подскажите плиз хорошую рукодельницу в москве, занимающуюся слингобусами? почему-то все мои поптыки найти заканчиваются тем, что я нахожу, восхищаюсь работами девушки а потом вижу - город не москва =\
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Самара
слигнобусы
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года)
Минск
а почему не хочешь, чтоб переслали? если очень понравилось что-то, почему бы нет?
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
последнее время наша прекрасная почта имеет привычку заигрывать многие посылки =\ просто боюсь с ней связываться
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года)
Минск
оо, ясно.. а у меня дома нашлись бусы, хоть и не слинго) главное, что крепкие, и бусинки разные - обвязанные, деревянные... очень Женьке нравятся! хорошая штука. если будешь выбирать, поищи, чтоб разные бусины были, очень нравятся именно деревянные, их грызть удобнее!)))
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
так это как я понимаю и есть слингобусы - половина обвязаны, половина дерево =))
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
ваши бусы потрясающие!!! с утра любуюсь)... но очень боюсь связываться с почтой =((( у друзей уже три посылки заиграли =(((
0
03.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
дело конечно Ваше, но стараюсь первым классом отправлять и пока (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально ) Но это я не настаиваю, а так к сведению )
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
блин! склероззз... вместе с сыном родила половину мозга =\ а в какой пост не помнишь?
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
http://homemadetoys.jimdo.com/
на ещё раз, Маша-растеряша))
на ещё раз, Маша-растеряша))
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
а какие ты хочешь? могу повязать , для себя почти ничего не сделала но на вынос меня больше вдохновляет делать ))
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
А это вы у меня в посте про бусы писали? =) На слингомелочь посмотрите, или на пузо-карапуза, я там вяжу.
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
вроде не я =)) спасибо, посмотрб обязательно!
0
04.05.2011
Ответить