Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Самара

слигнобусы

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
а почему не хочешь, чтоб переслали? если очень понравилось что-то, почему бы нет?
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
последнее время наша прекрасная почта имеет привычку заигрывать многие посылки =\ просто боюсь с ней связываться
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
оо, ясно.. а у меня дома нашлись бусы, хоть и не слинго) главное, что крепкие, и бусинки разные - обвязанные, деревянные... очень Женьке нравятся! хорошая штука. если будешь выбирать, поищи, чтоб разные бусины были, очень нравятся именно деревянные, их грызть удобнее!)))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
так это как я понимаю и есть слингобусы - половина обвязаны, половина дерево =))
0
03.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

если вдруг не найдете в Москве, обращайтесь ) пока на пересылку никто не жаловался )

Посмотреть можно тут

0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
ваши бусы потрясающие!!! с утра любуюсь)... но очень боюсь связываться с почтой =((( у друзей уже три посылки заиграли =((( 
0
03.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
дело конечно Ваше, но стараюсь первым классом отправлять и пока (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально ) Но это я не настаиваю, а так к сведению )
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
котёнок, я ж тебе ссыль кидала!
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
блин! склероззз... вместе с сыном родила половину мозга =\ а в какой пост не помнишь?
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
http://homemadetoys.jimdo.com/
на ещё раз, Маша-растеряша))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
спасииибо)))
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да не за что) Стеллка хорошо вяжет, идеи интересные, и относительно недорого) и бусины можжевеловые ей родственники из Сибири присылают ;)
0
03.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Посмотри наши бусики
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
симпотичые! ты сама вяжешь?
0
03.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Нееее, что ты! У меня руки из ж...ы растут))
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
а какие ты хочешь? могу повязать ,  для себя почти ничего не сделала но на вынос меня больше вдохновляет делать ))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
хочу что-нибудь красно-оранжевое (и под рюкзак и под слинг) =) 
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ты поищи в нете, я могу копировать а на создание я не очень способна
0
03.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А это вы у меня в посте про бусы писали? =) На слингомелочь посмотрите, или на пузо-карапуза, я там вяжу.
0
04.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
вроде не я =)) спасибо, посмотрб обязательно!
0
04.05.2011
Москва
а для чего они???
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
что бы грыз)))
0
03.05.2011
продам фаст и рюкзак Шелк на лето!

Похожие записи