Войти

посоветуйте пожалуйста.

Света
Москва
вставлю свои 5 копеек) Пока не попробовали и не убедились, что вам нравится носить рюкзак, не продавайте шарф(ы). Да, надеть и выйти из машины - удобно. Но после ношения в шарфе - как с мерса на жигули пересесть - у меня такие ощущения.
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
imageвот это ценный аргумент! спасибо
0
11.05.2011
Света
Москва
мне так редко так отвечают(( :))))
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
почему?
0
11.05.2011
Света
Москва
))видимо, мало ценной информации генерирую :)))
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
ну по мне так очень полезная вещь сказана(может потому что пересаживылась с бмв на 10image) даже сняла объяву о продаже:)
0
11.05.2011
Света
Москва

Зару купят и через неделю, если повторно выставите объяву.

Вот продать рюкзак возможно будет только скинув хорошо. Ибо люди лучше купят новый, немного добавив.  Вот шарфу ничего не делается от носки, а в рюкзачке-там и строчки, крепления) лично я так рассуждала.

0
11.05.2011
Света
Москва

получилось, что я отговариваю от рюкзака. Поэтому я конкретизирую: у меня эрго спорт. Хорошо всё-и мягкие лямки там, где голова и ручки - кормить удобно, и спинка высокая и хорошо прижимает, и солидные фастексы. Но когда сажаешь ребенка - ремень впивается, нагрузку реально чувствуешь на поясе (ну зато на плечах-нет), лямки на мне топорщатся, хорошо расправлены только на широкоплечем и широкоспинном муже (но это эстетический момент).

Еще вспомнила: когда начинаете развязывать шарф, ребенок все еще привязан к вам, нет ощущения, что он сейчас выпадет, распускать хорошо подтянутый шарф можно долго. А рюкзак - один щелчок и всё! - ребенка уже надо держать под мышки. Из-за этого я в напряжении, даже подсознательно.

Из плюсов - прикольный капюшон для спящего ребенка, застегивается на кнопки и не прижимает голову как полотно шарфа (многим детям это ведь не нравится).

Вот ребенку и в этом рюкзаке хорошо (мы говорим только об эргономичных).

0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
не, я поняла, что не отговариваете! эрго куплю, сравню, а потом, если что, выставлю шарф на продажу:)
0
11.05.2011
Света
Москва
вот в этой ветке комментарии почитайте. я наткнулась сейчас. http://www.babyblog.ru/community/post/sling/787855
0
11.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Хороши импортные:Эрго,Boba,Вебихок,Веко.Ямо.
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

а понье, мандука или еще вот нашла:http://www.loveandcarry.com/products/view/10/

чем они все отличаются?

0
11.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

1)тем,что я их не пробовала и не знаю:))

2.Это кальки с фирменных рюкзаков,вышеперечисленных фирм

3.Говорят,они меньше размером:))

4.Я предпочитаю оригиналы:))

0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
:) а спинка у них жесткая? или как в слингах, за счет поддержки держиться?:)
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
вообще сейчас засыплю вас вопросами:) от того что там такие лямки толстые-не жарко плечам?:)
0
11.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Как обычно:)Зависит от температуры и вашей "жаркости-потливости":))Спинка мягкая естественно.Вернее,она из ткани.А уж какая ткань зависит от фирмы.
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
аха:) спасибо:) есть смысл их щупать или можно сразу заказывать?:)
0
11.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Есть смысл мерить:)Они все рнемного по разному сидят.Мне оказался оптимален Boba
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
и наверное последний вопрос:)а где искать и заказывать?
0
11.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
В интернете,в ЖЖ:)
0
11.05.2011
aloe
Таганрог

мерить нужно))) все рюкзаки разные. Примерьте на слинговстрече несколтко штук)) или в шоу руме тоже все дадут примерить.
Мои рюкзаки можно будет в Ростовском Росвертоле примерить 13,14 и 15 мая на выставке "Мир семьи", или если вы в Москве, можно в магазине "Козяблик" спросить тестовый рюкзак от Алое
http://kozyablik.ru/

вот тут как добраться до магазина и шоу рума
http://kozyablik.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=101

 

Удачного вам выбора!

0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо!
0
11.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
у нас айловмам - лен, хорошо держит и не жаркий. Понье мне показался очень жарким, несмотря на сеточку, там толстые плечи, и мужу тоже не понравилось. Да и спинка в понье узкая. Еще хороший маммалия, у девчонок моих тоже эти две фирмы-довольны. И детям нравится.
0
11.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
вот я тоже на него смотрела...
0
11.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
он и по виду красивый, и по носибельности приятный :-) ткань держучая. у меня муж таскает ребенка часто.:) на даче гуляет с неи. Ему нравится, что ткань дышит.
0
11.05.2011

Вот здесь есть качественные рю, в том числе любимая мною фирма Ай лов мам: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84/995.html Можно попросить доставку с примеркой нескольких моделей на дом и выбрать, что понравится (если Вы в Москве). Или почтовую пересылку по России :)

Только выбирайте летние (легкие) модели из льна - в том числе ту, что по ссылке. Они не будут жаркими.

0
11.05.2011
Лучше эрго-рюкзак с широким поясом. При покупке советую обратить внимание на величину фастексов, чтобы тоже были широкие, была подкладка под фастексы и шлевки для лишней стропы. У меня в рюкзачке так, брала тут http://slingozavrik.com/category/ergonomichnye-rjukzachki/
0
12.05.2011
Можете зайти ко мне в дневник и посмотреть рюкзачки. Правда я шью на заказ и в наличии никогда не бывает))))
0
11.05.2011
Проблема эргорюкзак katinka

Похожие записи