Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

ВНИМАНИЕ! Новое сообщество для продажи и покупки!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А о продаже слингокуртки туда можно написать?
0
10.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
продаешь все-таки?)))
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ага, уже бонь поставила)
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
я решила еще на зиму оставить - она теплая такая, буду в ней гулять как в обычной куртке))
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а мне она велика оч стала) - я ж похудела до своего 46 р-ра)) (а куртень 50))
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
огого, молодец какая!))) это все малоедение?) а я че-то никак остановиться не могу, вот и сегодня вафельный тортень купила((( хочу себе что-нибудь в декатлоне из мамбраны посмотреть, типа детских комбезов))
0
31.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мгм, спасибо! Только приехала, щас буду разбирать завалы.
0
31.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
image дальше не просмотрела, тоже вот только руки дошли пробежаться по сообществу.
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 21 год) Джезказган

Здравствуйте скажите я могу разместить сообщение о продаже эрго,его удалили почемуто

0
01.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! В этом сообществе продажа слингов запрещена. Размещайте в "слинги на продажу"
0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ди , добрый день,а в РЕКЛАМА я могу добавлять сообщения о продаже эргорюкзаков и хипситов?

0
04.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

А удалите мое сообщение. Понье продан. вот здесь

0
31.10.2011
Отдельное сообщество для купли-продажи Дорогие будущие и состоявшиеся слингородители!

Похожие записи