Войти

Мой первый шарф

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
слушай, а что в шарфе легче носить?
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
В 100 раз легче. Мне лямки в рюкзаке стали на спину давить уже. И поясница болела. А тут хорошо)
0
20.05.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
а завязывать надо постоянно?, т.есть ты его вытащила, а обратно как сажать? и насколько по лету это актуально?
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Есть намотки , из которых можно вытаскивать и обратно сажать. Для меня актуально, т.к. я с ним езжу много, в т.ч. на метро. Сейчас еще больше ездить буду. Брала лен+хлопок летний вариант. С коляской мне лень в метро, тем более у меня дура огромная
0
20.05.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
у меня просто Женькин в коляске, если не спит, то сидеть отказывается, приходится с собой постоянно брать май-слинг(в эрго уже жарковато). спина то вроде пока выдерживает)) думала о шарфе, но понимаю, что муж реально не поймет))) да и потопает пацан скоро уже, тогда его уже фиг туда усадишь
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Муж назвал меня индонезийским бомжом. Я еще себе авоську купила. Специально с Гошкой за ней ездила

image

0
20.05.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
ГЫ,ГЫ))) да, авоськи удались, теперь для завершения образа еще сандалеты осталось подобрать)))
0
20.05.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
я же говорила!))))))))
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Что-то я долго зрела)
0
20.05.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
ыыыы, мои поздравления! Это ты в ФС 7 ку прикупила?
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ага) Только не могу до конца ощутить прелесть, т.к. вчера в рюкзаке ездили его забирать и спина просто отваливается. Видимо все, 9,5 для рюкзака критический вес. Раньше так не болело

0
20.05.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
это вообще критический вес, как везде пишут. а далее будет снова легче - деть себя сам держать научится
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Еще и монстры, лежу умираю. А завтра хочу на встречу бб поехать аж в новогиреево. Нужно взбодриться

0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я еще вчера по Тверской с ним погуляла. В общем 4 часа вышло.
0
20.05.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
поздравляю!)отличное приобретение)))
и Гошка довольный, судя по фоткам)
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мотаюсь только пока коряво
0
20.05.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
это все дело времени))))практика нужна)
я счас осваиваю намотку за спину-тоже очень удобно
0
20.05.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
очень красиво , увереннычто для Москвы еще и очень удобно! Цветтебе очень к лицу, а с джинсами просто супер!
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

0
20.05.2011

очень красивый шарф. 

Я как-то думала о слинге, но ощущение,что поздно начинать! Хотя Никита бы постоянно на мне висел,любит на ручках посидеть.

0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Лет до 1,5 запросто можно поносить. Я езжу много, мне по-любому надо)

0
20.05.2011
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

вообще классно!!!
блин, почему  такая дурная бестолочь.... тоже всё мечтаю, но меня останавливают мысли - да я не намотаю, да я не смогу... ну капец...

 

0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мне один раз показали и я дома без проблем повторила. Сегодня попробую еще другмие виды намоток. Я уже решила, что или сейчас или никогда. Уже 9 месяцев, тянуть некуда. Скоро уже ножками потопает, вдруг сам там сидеть не захочет.
0
20.05.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
ОО!! реально к пончо супер подходит!!  ;)
0
21.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Ну да, пончо под него вязалось. Только жарко теперь, отложила красотищу до осени.   
0
21.05.2011
да шарф отлично смотрится))
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо)
0
20.05.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.05.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо)
0
20.05.2011
Леди ин ред... Хочу шарф Необуль Луи

Похожие записи