Девочки кто пользуется ССК Кенгурушей, скажите что вы о нем думаете?
Я никак не могу устроить у нем ребенка (((((( то ли у меня руки кривые, то ли он нам по размеру не очень.
Я сколько картинок не смотрела по ССК там везде такие длинные хвосты из колец свисают, а у меня такого длинного не образуется.
Покупал его мне муж. Размер слинга М, я сейчас ношу одежду 46-48
Хелп ми, плиз........ Так хочется осовобдить время и руки, пока ребенок спит днем