Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

посоветуйте:)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пятигорск
cсимпатичный очень!я б купила твкой.но ничего вообще не знаю об этой фирме.вы же отзывы нашли?что пишут?
0
14.06.2011
посмотрите здесь http://slingozavrik.com/product/26334/ Сумочка, накладки для сосания, шапочка для малыша, инструкция все в комплекте. сделан хорошо очень.
0
14.06.2011
Кстати там есть и другой расцветки http://slingozavrik.com/product/ergo-rjukzak-slingozavrik-bezhevyj/
image
только этот без сумочки, т.к на спинке кармашек на молнии, а так все тоже самое
0
14.06.2011
Очень хороший рюкзак, 2460 рублей стоит, посмотрите здесь ссылка Могу ручаться, что очень качественно сделан, все на совесть.
0
14.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
а слинг не хотите? www.carrrot.ru
0
14.06.2011
Дорогие мамочки,помогите выбрать слинг-рюкзак! а покормить в рюкзаке можно?

Похожие записи