... думаю, что скоро будет у меня. Расскажите, как шарфик? Грузоподъемен? Плотный? Жаркий или можно и по лету поносить? То, что красив - это вне сомнения)))
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)
Гусь Хрустальный
Дидимос эллипсы шоколад 100% хлопок...
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Плотный,довольно тонкий,мягкий.Жаркий-не жаркий-я таких категорий не понимаю:))Летом во всем жарко:)Грузоподъемность средняя.Вполне для вас:)Только учти:на фото и вживую он сильно отличается.В реале он сильно темнее
0
28.06.2011
Ответить
