Девчата подскажите!я полная дама и хочю преобрести слинг,как вы думаете налезет на меня?может кто знает до кокого они размера?и какой лутше брать?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
если ребенок маленький (до 3 мес), то с незашитым хвостом или (в мае лямки длинные очень, на любой размер).
если ребенок больше 3 мес, то лучше сразу .
там стропы регулируются, поэтому размер тоже регулируется.
у меня самой такой эрго-рюкзак http://slingozavrik.com/product/ergo-rukzak-cvetushiy-sad/

про него могу сказать, что такнь хорошая, лен, размер можно наладить, фастексы большие, т.е выдержит большой вес. и самое главное, легко одевать, защелкнул и все.
если ребенок больше 3 мес, то лучше сразу .
там стропы регулируются, поэтому размер тоже регулируется.
у меня самой такой эрго-рюкзак http://slingozavrik.com/product/ergo-rukzak-cvetushiy-sad/

про него могу сказать, что такнь хорошая, лен, размер можно наладить, фастексы большие, т.е выдержит большой вес. и самое главное, легко одевать, защелкнул и все.
0
03.07.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Порелесть слингов,что они-на любой размер:))Если вы 48-52,то берите шарф 7-ку(5,2м),если больше,то 8-ку(6м).ССК-от 2,2 м,можно 2,5.Шарф-универсальнее:)
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Я тоже полная. У меня есть ССК (заказывала эллевиль, при заказе уточнила свой размер - они сделали его побольше для меня). Есть рюкзак эрго (к нему купила дополнитльную вставку в пояс, но он мне и так отично налезает). Сейчас жду свой май, заказала алое, тоже обговорила свой размер.
0
04.07.2011
Ответить
Великий Новгород
Максимальная длина пояса вместе со стропой 135 см.
0
03.07.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
я носила сестру в самошитом слинге, длина почти 6 метров и все прекрасно :)
0
04.07.2011
Ответить