Войти

Муки выбора :) Загляните, подскажите!

Наталья
Леха, 16 летМиха, 17 лет 4 месяца Москва

на фотографиях у Берложки ребенку чуть больше двух, вроде бы неплохо сидит :) К тому же как детки начинают ходить, им нравиться ходить. После года продолжительность ношения снижается, по крайней мере могу точно сказать по своему двойному опыту :)

Ширина спинки достаточна для подросших деток за счет "объемности" рюкзака. Спинка сшита из пяти кусочков, что позволяет хорошо притягивать деток разного возраста. Если брать сравнение с Айлавмам - это все-таки разные рюкзаки по конструкции.

И, кстати, у Берложки бесплатная доставка по Москве с возможностью выбора рюкзака из двух вариантов.

0
04.08.2011
Евгения
Марина, 23 года 6 месяцевМилена, 16 лет 4 месяца Альметьевск
в ilovemum мы сели, нам было 4 месяца, теперь нам 1, 3 года...большой разницы в ношении не замечаем. Ну вес ляльки существенно увеличился:) да и голова, следовательно, перед глазами маячит, если спереди малышка сидит:). Рюкзак однозначно удобный.
0
03.08.2011
Ольга
Лев, 18 лет 1 месяцДавид, 16 лет 1 месяц Москва

А MagicBag не смотрели? http://www.magicbag.ru/

спинка 42 см внизу, и 42 высота. Там особая конструкция, можете просто померять, рюкзак очень удобный.

0
03.08.2011
Елена
Платоша, 15 лет 7 месяцев Москва
Мне берложка больше нравится http://slingozavrik.com/product/sling-rukzak-grin/ хотя себе я купила Гусленок, он мне показался красивее http://slingozavrik.com/category/ergo_rukzak/
0
02.08.2011
помогите выбрать хипсит! Понье или еще чего... А нужен ли? посоветуйте...

Похожие записи