Девочки, не знаю, выкладивали ли сюда, я только сейчас наткнулась: это у нас в городе на день защиты детей было, видео не очень хорошего качества, но столько позитива!!!)))
Здорово! А вы не знаете у нас в Ульяновске есть слинго консультанты?
0
10.08.2011
Ответить
Ирка, помоги Галюхе с консультантами) по старой дружбе моей так сказать старой подруге ;)))
0
10.08.2011
Ответить
ИРиш! во-первых,прости меня, сволочь.... мы переезжали, в инет редко залезала, тока по делу.... поэтому я и не в курсе была твоих проблем((( ты умничка, что не сдавалась и держалась!)))) теперь же все хорошо!))))
ну а во-вторых, от души посмеялась над танцем мамочек)))) ооооочень позитивно!!!)))
0
10.08.2011
Ответить
ничен, Ален, я сама иногда пропадаю надолго))) пасип, дорогая!!!
агась))
агась))
0
10.08.2011
Ответить
