Нужна ли сумка(мамина) для слингомамы?
АксессуарыСобираюсь стать слингомамой. Вопрос. Нужна ли сумка для меня? И какую брать лучше? Как для колясок или рюкзак?
Юлдузка (Stardance.pro)
У меня сумка Ju-ju-be. Не знаю, что бы без неё делала. Она супер удобная (один пеленальник чего стоит-в любом магазе поменять подгуз как нечего делать), ну и вообще очень стильно смотрится! http://www.youtube.com/watch?v=Tiu8p7baNjA&feature=player_embeddedУ этой фирмы полно разновидностей "Умных сумок и рюкзаков для мам" http://ju-ju-be.ru/
23.08.2011
Ответить
Романова Олеся
Самое оптимальное-рюкзак трансформер. Когда носите спереди малыша-носите рюкзаком,если на спине,то как сумку.
14.08.2011
Ответить
Елена
обратите внимание на сумки киплинг ))) я давно на них подсела, там миллион всяких удобный кармашков,отсеков и носится она удобно.
14.08.2011
Ответить
mummy_kru (слингошапки)
у меня тоже рюкзаки, очень удобно! с сумкой от коляски мы ездили в поликлинику как-то, но с рюкзаком несравнимо лучше. :)
как вариант еще сумочку от Понье на руке ношу, а в эрго-рюкзаке у меня есть карман, с ним и без сумки все нужное с собой можно взять.
14.08.2011
Ответить
Марина
удобно конечно. если ребенок не на бедре. ну и в транспорте снимаю, чтобы сзади не залезли.
14.08.2011
Ответить