Вот так мы фоткались ещё в начале лета на даче.
Вот так мы фоткались ещё в начале лета на даче.
Ого, какой взрослый ребенок в слинге!! Вам не тяжело?? я думала слинг максимум до 2 лет..
а смотритесь очень здорово, вы такая стройная!
Спасибо) Мы в слинге уже не ходим. Просто за неимением другой модели...))))В принципе если ходить около часа, то не тяжело)
Спасибо за комплименты)