Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

Наши фото в слингах

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого, какой взрослый ребенок в слинге!! Вам не тяжело?? я думала слинг максимум до 2 лет..

а смотритесь очень здорово, вы такая стройная!

0
20.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо) Мы в слинге уже не ходим. Просто за неимением другой модели...))))В принципе если ходить около часа, то не тяжело)

Спасибо за комплименты)

0
20.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Такой нежный мальчик на фотографиях )))
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Спасибо))он и в жизни такой. Всё время меня обнимает и целует))
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

И мы любим нежничать ,мамины сыночки у нас )))

0
17.08.2011
Пикник ББ Обновочка:)))

Похожие записи