Выбирала-выбирала я слинг-шарф...и купила эрго-рюкзачок МВ-Design:) Вот он лактирующий мозг:))) Нам с малышом он пришелся по вкусу-удобный, легенький и джинсовый:)))

Качество фото, конечно, не очень, но суть видна... И очаровательная вышивка:)
Выбирала-выбирала я слинг-шарф...и купила эрго-рюкзачок МВ-Design:) Вот он лактирующий мозг:))) Нам с малышом он пришелся по вкусу-удобный, легенький и джинсовый:)))

Качество фото, конечно, не очень, но суть видна... И очаровательная вышивка:)
Пасиб:)
А фотик Сanon EOS 350D в стандартной комплектации -бюджетно(если говорить о зеркалках) и надежно!Уже второй год мечтаем докупить парочку хороших объективов, но скопленные деньги тратятся отнюдь не на них:)))