Войти

Мечусь между рюкзаками: Эрго или ай лав мам??

Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
нужно обязательно померять))
я вот выбирала между Дилеттантом за 3 и Мандукой за 5 с лишним)) и мне больше первый понравился)
купили на днях,в 2 мес и неделю)

вообще в айлав мам написано,что они с 4мес.идут,а  Эрго можно купить со спец.вставкой для новорожденных,правда на мой взгляд,это неудобно. в общем,я бы ни тот,ни другой не взяла))
0
21.08.2011
Москва
вы взяли дилетант? а это что такое? бросьте ссылку плиз )))
0
21.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
http://www.babyblog.ru/user/lenta/dilettante
http://dilettanteplace.livejournal.com/

у меня модель Smart,с рождения
image

вот такой))
0
21.08.2011
Москва

здоровский ))

и как нооситься? довольны?

а вы мерили перед покупкой?

0
21.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

сорри, с задержкой ответа))

да, меряли, конечно. Нам привезли его, Мандуку и Берложку (последний даже не стала мерять, не понра).

очень довольны, гуляем каждый день в нем. Почти сразу как выходим на улицу, засыпает и будет спать, пока будешь ходить=))

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Афины
Как же вы такому маленькому ножки развели??? Сколько вашему малышу на фотографии?
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

ну не такой уж он тут и маленький)) 2мес. и неделька где-то))

в общем-то никогда не было проблем с разведением, я ему с рождения по несколько раз в день развожу ножки в стороны, для профилактики дисплазии))

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Афины
нам столько же...только у нас так ножки не разводятся пока (((...сегодня в Эрго так посадила ее попробовать - заплакала на третьей минуте (((
0
02.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Валуйки
Айлавмам классик сшит по лекалам эрго, сейчас есть ещё модель универсал. Есть рюкзаки фантинос, коалабейби - их можно с 2х и с рождения. Выбирайте, что вам понравится.
0
21.08.2011
Москва

мне больше эрго понравился )))

фантинос - не знаю такой, пойду поищу-почитаю.

коалаберри - чего-то как-то я про него меньше положительных отзыво вычитала, чем про эрго и ай лав мам.

0
21.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Валуйки
Ну так если понравился - верите, вместо вставки можно пеленочку подложить. Вы сами почувствуете - нужна вставка или нет, ребенок должен быть хорошо притянуть, буква м - коленки выше попы. Посмотрите ещё в сторону бьянки, тоже много хороших отзывов. На любой рюкзак найдутся любители и нелюбители. У нас айлавмам, сели в 3.5 мес, до этого в трикотажном шарфике ходили. Уходите на слингофорум - там очень много интересного.
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Именно у этих 2х одинаковые лекала, отличаются сами ткани. Ну и бренд. Носить таких малышей нужно либо со вставкой либо в другом слинге или рюкзаке,позволяющих носить именно с этого возраста. Эрго и айлавмам для крупных деток.
0
21.08.2011
Москва

да, про вставку читала..

только в ай лав мам не вижу вообще малышей маленьких.... и вставки тоже не вижу.

насколько я вычитала - вставка нужна до 6 кг? или я не права? мы в приницпе уже 5 кг ровно.

 

0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
В общем да,примерно до 6 кг, но ориентироваться нужно по самим по себе размерам ребенка. Иногда вместо вставки достаточно подложить пеленку сложенную вдоль спинки.
0
21.08.2011
Москва

спасибо большое за ответ ))

да, на вставку тратиться не хочется конечно....она действительна ненадолго нужна.

рюкзак правда нужен именно сейчас.

с сентября старшего в сад/бассейн и прочее.

поэтому планирую активно юзать рюкзак.

 

спасибо за идею, чтио можно заменить ее пеленкой. правда не понимаю вообще физический смысл вставки. она для чего?...

 

зы: мы сейчас 5 кило и 55 см

0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Вставка нужна для того, чтобы малыш прижался поплотнее в маме
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
айлавмам вставки перестали шить,тоже были. просто обычно проще подождать пару месяцев,чтоб не тратиться еще и на вставку ну и с ней не париться..
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
привет.наткнулась на ваш пост .когда искала инфо об рюкзаках.интересно какой купили в итоге вы?!
0
15.02.2012
Москва

 купила эрго

и очень довольна ))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
мы тоже эрго купили серый со звездами:):):)скоро приедет к нам.проверяли код на коробке рюкзака?
Малышу нравится? Спит в нем? Ск по времени в нем ходите?
0
18.02.2012
Москва

 у нас тоже серый

малышу - средне - он любит очень лицом вперед.

а ко мне лицом все время сидеть не очень любит.

обычно когда капризничает - сажаю в рюкзак для засыпания.

0
20.02.2012
Мама девочки (12 лет) Тверь
А почему все-таки эрго?Тоже мечусь)))
0
23.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а мы сегодня получили вот отсюда рюкзачок www.loveandcarry.com

мне очень понравился! И цена тоже:) и то, что основательница компании на ББ есть:)

дите тоже заценило сладким сном:)

0
22.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
Очень хорошие рюкзачки по всему видимому, но жалко у нас представительства нет(( а идти долго и дорого почтой(((
0
31.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
у ай лав мам больше симпотичных расцветок, эрго в этом смысле не так разнообразны... у нас Эрго органик, давольны ооочень. вставку брали, до 3 мес носили в ней. 
0
24.08.2011
Москва

спасибо за отзыв ))

в эрго я жутко запала на серый со звездами ))

0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
видела его в реале, красотища!!! у нас клюква =)
0
24.08.2011
Ergo или I love mum? I love mam - как носить?

Похожие записи