Войти

Помогите с рюкзаком:(

BeLLa
Даниил Романович, 15 лет 7 месяцев Воронеж
У нас рюкзак фирмы I love mum. Очень удобный, мы довольны.
0
24.08.2011
Aly
Москва
Где вы заказывали?и ребенок летом не потеет в нем?
0
25.08.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Насчет ребенка - его можно и голым сажать в рюкзак. Только выбирать обязательно хлопок, не синтетику. А вот носящему летом в жару тяжело в рюкзаках, поскольку лямки и пояс плотные в любом случае и потеют эти места прилично. Но при высоких темпеературах во всем почти жарко, даже просто от плотного соприкосновения с ребенком.

0
25.08.2011
BeLLa
Даниил Романович, 15 лет 7 месяцев Воронеж
Заказывала в нашем местном интернет-магазине. Рюкзак из хлопка, поэтому ребенку в нем комфортно, но в сильную жару мы всё же им не пользовались, мне было жарковато.
0
25.08.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
большинство рюкзаков для Вашего сына рановаты, их рекомендуют самое раннее с 3 мес. (может быть и позже, зависит от размера и физического развити ребенка). Пока только рюкзаки со спец.вставками для новорожденных.
0
25.08.2011
Aly
Москва
Я хочу заранее заказат. Какую фирму посоветуете?ото запуталась совсем. А с двумя детками реально пригодится.
0
25.08.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Я сама пробовала только американские рюкзаки - Ergo и Boba. Они не подходят для маленьких. Вернее, Эрго подойдет в принципе, но он дорогой и мне лично меньше Бобы в итоге нравится.

А Boba мне очень нравится, но он для подрощенных - от 7 кг минимум и не совсем мелких по росту, иначе ребенок утонет с головой.

Вам что-то из российского производства надо смотреть, наверное.

0
25.08.2011
У меня рюкзачок Маммалия, мне очень нравится, стоит около 2000т.р. Накладки для сосания идут в комплекте, летом ткань дышит, во всяком случае мой пупс в нем не потел. И лямки можно и крест накрест делать, и параллельно. Наш папа с удовольствием в нем носит ребенка)) И даже иногда и дедуля! Ткань не выстирывается, не линяет, цвет такой же как при покупке. Капюшон снимается. Вот официальный сайт Маммалии http://www.mammalia.ru/catalog/slingi/10.html там же можете и посмотреть, есть ли в вашем городе магазины, которые продают Маммалию, или которые к вам поближе.
0
25.08.2011
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва
Можете вот здесь посмотреть Ай лов мам симпотичные  http://www.ilovemum.ru/catalog/slingi/
0
24.08.2011
не хочет находиться в слинге :( Чередование плечей

Похожие записи