Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Эрго

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Какому ребенку рюкзак? Вес, рост, навыки?

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

6 мес, вес 6500-6700. Миниатюрная. Очеень шустрая, сидит, ползает, встает  у опоры сама! 

0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Вес маленький, навыки достаточные. Гипертонуса нет?

Вообще Вам стоит ориентироваться на среднестатистический рюкзак, но всё же примерить перед покупкой, так как вес маленький, может оказаться, что и средних размеров рюкзак велик.

Среднестатистическими условно будут Karaush, Ergobaby и его копии, Гусленок Комфорт я бы тоже отнесла именно к средним рюкзакам (здесь могу ошибаться), Mybabycarrier, Aloe slings размера Кроха. Эргорюкзаки небольшого размера Modamam, Love&carry.

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое! А эрго Тедди? 
0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Здесь на форуме есть представители Тедди слинг, они смогут Вам подсказать по данным рюкзакам.

К сожалению, упоминание в моем тексте данной ТМ обычно сопровождается долгими дискуссиями, поэтому я воздержусь от комментариев по данной ТМ. Мало ли что-то скажу неправильно, пусть сразу представители данной ТМ, дилеры расскажут об этих изделиях.

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
Добрый день.
Советуют обычно исходя из своего личного опыта. для меня лучшим выбором стал ТеддиСлинг.
В Москве есть много магазинов,куда вы можете прийти, посмотреть, потрогать и померить эрго разных марок — что я вам и советую... 
Кстати вы не написали вес малышки и навыки которых она уже достигла — это важно учитывать при выборе рюкзака.
вот вам некоторые адреса магазинов в Москве:

1 — Магазин "Пузо-карапуза"

Крупный шоу-рум города Москвы: ул. Маршала Бирюзова, д. 1, оф. 314 Огромный выбор рюкзаков. Примерка, прокат.

8(499) 755-84-32, 8(495) 514-57-58

order@puzo-karapuza.ru

http://www.puzo-karapuza.ru

2 — Магазин “Рюкзачок”

Специализированный интернет-магазин эргономичных переносок для детей.

8-916-113-76-00

info@rukzachok.com

http://rukzachok.com

https://vk.com/rukzachok_shop

3 — Магазин “Эрготест”

ул. Генерала Тюленева, д. 35

8(903) 215-10-69, 8(985) 257-11-17

vasilyeva-l@mail.ru

http://ergotest.ru/14-teddi-sling

4 — Интернет-магазин "oobaby"

Шоу-рум расположен по адресу: МО, Орехово-зуевский район, д.Демихово, ул. Заводская, 20

8-915-309-309-6

http://oobaby.ru/catalog/ryukzachki-teddy

https://vk.com/oobaby

http://ok.ru/slingioobaby

5 — Слинги и одежда для мам "KengoBaby"

8-963-977-87-77, 8-925-271-85-88

Kengobaby.ru@gmail.com

http://www.kengobaby.ru

https://vk.com/kengobaby

http://ok.ru/kengobaby?st._aid=ExternalGroupWidget

0
20.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое!!!!
0
20.05.2015
Сочи

Мы пользовались Таким и остались довольны. Носили и муж и я. Там все параметры вроде есть, посмотрите, он тоже не для очень долгих деток. И кстати, на этом сайте можно взять эрго на прокат на несколько дней и просто примерить и понять насколько вам все подходит, прежде чем купить) 

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж

На мой взгляд, ищущие красоты в эрго рюкзаках обречены на Алое:) вашей дюймовочке нужна примерка, конечно. Думаю, если возьмете размер кроха, долго проходите. 

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо)))
0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Екатерина Карауш, уже давно их шьет из разнообразных тканей. 

http://www.karaush.com/

0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Посмотрю
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
алое и теддик
0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо! А можно название фирмы всё же? Я в этом пока ноль ))
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ой ну фирма теддика тедди-слинг
0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо
0
19.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Красота очень субъективное понятие :)
Я ношу Гуслёнок и Тэдди-слинг обоими довольна, оба до 4 тыр. Ещё хвалят Алоэ. 
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Алое Симпли!
0
20.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо!

0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
Мне больше всего нравится алое
0
19.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Алое кроха.
0
20.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо )
0
20.05.2015
Москва
У нас алое
0
19.05.2015
Помогите выбрать ССК, пожалуйста! Самый простой слинг для нечастого использования (покормить)

Похожие записи