Слинг-шарф - отличная вещь?

Приучать ребенка к любому слингу лучше, когда он спокоен, доволен жизнью и пр. Помогает дать грудь. Потанцевать в процессе намотки. Выйти на улицу, намотавшись приблизительно, а уже на воздухе домотать нормально. Разные способы. Но если у Вас описка и "и, чувствуется, ему там НЕудобно.", то лучше выложить фотографии с намоткой, Вам подскажут, возможно, допускаете какие-то ошибки.
01.09.2011
Да, я описалась, конечно :). спасибо за советы, я обязательно попробую и сфоткаюсь. Только надо действительно подобрать момент, когда у сыночка настроение будет подходящее. :))) а то у нас тут жара 36 градусов, и, ясно дело, ему не нравится, что ему и так жарко, еще и обматывают и прижимают. Не знаю даже, когда жара спадет, но как только, так сразу хочу еще раз слинг попробывать!
01.09.2011
да, в 36 градусов шарф учиться мотать на самый лучший вариант. Я в сильную жару носила в ССК все же, правда, в колыбельке в основном, не вертикально. ССК больше проветривается и его легко ослабить и подтянуть в доли секунды.
02.09.2011
Да, вот и я о том же :) подожду осени. А пока может действительно ССК прикуплю.
02.09.2011
Расскажите подробнее. Как носите просто на руках, разводит ли ножки, есть ли тонус, в чем одет? Накормлен, весел или голодный и хочет спасть? Фотку тоже было бы отлично.
01.09.2011
Помогите выбрать слинг для новорожденного... что же лучше???