Я очень рада)
Слинг-шарфНаконец-то путем долгих тренировок я смогла сделать более или менее нормальную заспинную намотку)) Знаю, что есть огрехи. Знаю какие. Но я собой горжусь. Следующий пункт - парное ношение))


Катя
оо! могу только позавидовать! я уже эту затею бросила. Гаврила весит сейчас 17 кило + у меня нога с варикозом болит сразу от нагрузок. Эх... а порой очень было бы удобно
06.09.2011
Ответить
Маша
ну да) моя весной весила 12,5 кг. сейчас чуть больше. да и не беспокоит ничего.
06.09.2011
Ответить
Кавальканти
все ж я продолжаю удивляться: ты гигант, таскать свою старшую за спиной, а спереди еще и младшего... Может оно и не чувствуется, но может все-таки колясочку?
04.09.2011
Ответить
Маша
с коляской сложнее в разы. пробовали. поэтому и ищу вариант, чтобы можно было небольшими перебежками носить обоих. вообще Алиса прекрасно ходит сама, но иногда надо, чтобы она никуда не убегала.
04.09.2011
Ответить
Маша
я вот тоже страдала, а сегодня все намоталось с первого раза))
носишь за спиной?
03.09.2011
Ответить
Собацюрочка ))))
Тебе спину свою не жалко????
И как быть если ребенок вдруг захочет слезть?
03.09.2011
Ответить
