Очень хочется пофоткать слингомаму и малыша...Бесплатно....желательно в районе сокола -чапаевский или лениградский парк, или серебрянный бор , или березовая роща на полежаевской...чтоб дочку надолго не оставлять...на след недельке ...в пятницу например....
Получите 20-25 фотографий на руки...

Возьмите нас))) мы все 3 шарфика привезем)))