Девочки, я ношу своего сына в слинге с самого рождения! Слинги фирмы "Баюшка" и "Велина", с кольцами. Сыну почти 2 месяца. Вот везде пишут, что малыш в позе "колыбелька" должен быть на уровне груди мамы. А у меня чуть ниже груди, иногда даже на уровне моего пояса! Это неправильно??? И еще! У меня кольца тоже всегда ниже ключицы. Наверное, я неправильно ношу ребенка... Хотя, и расправляю ткань, и кладу вроде по правилам, У него еще головка постоянно съезжает с бортика под конец гуляния.
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Ижевск
Слинг ниже груди!
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Минск
На уровне груди не совсем правильное пояснение... как бы между пупком и грудью, чтобы спокойно могла дать грудь и всем было удобно.
Ниже ключицы кольца - неправильно. Попробуй когда одеваешь слинг изначально из закинуть немного за плечо, а когда будешь затягивать, они сползут ниже.
С бортика - это как?
А Велина тоже с бортиком?
Ещё бы фото увидеть, тогда бы более подробно и точно тебе помогли.
0
21.07.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Тольятти
Моей дочурке 2 месяца, слинг с кольцами, ношу в "колыбельке" тоже ниже груди, мне и ей удобно, со стороны анатомичности - без претензий. Так что...
0
21.07.2008
Ответить
Москва
Малыш должен лежать между грудью и пупком мамы, кольца слинга - на уровне ключицы. Бортики, в приципе, могут уже мешать. Попробуйте слинги без бортиков.
0
21.07.2008
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в