Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ижевск

Слинг ниже груди!

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

На уровне груди не совсем правильное пояснение... как бы между пупком и грудью, чтобы спокойно могла дать грудь и всем было удобно.

Ниже ключицы кольца - неправильно. Попробуй когда одеваешь слинг изначально из закинуть немного за плечо, а когда будешь затягивать, они сползут ниже.

С бортика - это как?

А Велина тоже с бортиком?

Ещё бы фото увидеть, тогда бы более подробно и точно тебе помогли.

0
21.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Моей дочурке 2 месяца, слинг с кольцами, ношу в "колыбельке" тоже ниже груди, мне и ей удобно, со стороны анатомичности - без претензий. Так что...

0
21.07.2008
Москва

Малыш должен лежать между грудью и пупком мамы, кольца слинга - на уровне ключицы. Бортики, в приципе, могут уже мешать. Попробуйте слинги без бортиков. 

0
21.07.2008
Варианты ношения близнецев в перевязи Правильно ли закреплен слинг???

Похожие записи