Девочки, я ношу своего сына в слинге с самого рождения! Слинги фирмы "Баюшка" и "Велина", с кольцами. Сыну почти 2 месяца. Вот везде пишут, что малыш в позе "колыбелька" должен быть на уровне груди мамы. А у меня чуть ниже груди, иногда даже на уровне моего пояса! Это неправильно??? И еще! У меня кольца тоже всегда ниже ключицы. Наверное, я неправильно ношу ребенка... Хотя, и расправляю ткань, и кладу вроде по правилам, У него еще головка постоянно съезжает с бортика под конец гуляния.
На уровне груди не совсем правильное пояснение... как бы между пупком и грудью, чтобы спокойно могла дать грудь и всем было удобно.
Ниже ключицы кольца - неправильно. Попробуй когда одеваешь слинг изначально из закинуть немного за плечо, а когда будешь затягивать, они сползут ниже.
С бортика - это как?
А Велина тоже с бортиком?
Ещё бы фото увидеть, тогда бы более подробно и точно тебе помогли.
0
21.07.2008
Ответить
Моей дочурке 2 месяца, слинг с кольцами, ношу в "колыбельке" тоже ниже груди, мне и ей удобно, со стороны анатомичности - без претензий. Так что...
0
21.07.2008
Ответить
Москва
Малыш должен лежать между грудью и пупком мамы, кольца слинга - на уровне ключицы. Бортики, в приципе, могут уже мешать. Попробуйте слинги без бортиков.
0
21.07.2008
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в