Продам слинвставку,нам её подарили в том году,в новом состояние,на улицу ходили раза два.На погоду,Осень-весна-зима.Заказывали в магазине гуслёнок,фото немогу вставить,цвет серый.Цена 1500
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Москва