Войти

ССК, его размер и еще несколько вопросов.

Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
какая фирма? если нет бортиков, то размер сск влияет только на длину хвоста. выложите фото и мы посмотрим и посоветуем, что да как
0
12.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
slingomama.kz бортики есть, если я правильно понимаю что это такое - вставочки синтепоновые по краям колыбельки??? завтра утром сфотаю выложу обязательно, спасибо большое.
0
12.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
пр наличии бортиков  может быть такая ситуация- вы хотите затянуть еще сильнее ткань. а бортик этого сделать не дает-стопорится о кольца.
0
12.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
да нет вроде такого нет, не стопорится ничего...
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Алена, посмотрите плизз фото в слинге меня с дитем. Жду критики.
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
выложила фото слинга. 
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
 http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1675822 тут фото в слинге
0
13.09.2011
По-моему,вполне приличный слинг. просто нужно приноровиться. 
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
вопрос, как? ))))
0
13.09.2011
тренировки-тренировки и еще раз тренировки)))
0
13.09.2011
вы в кольцах ткань ровненько-ровненько расправьте-залог успешного регулирования слинга. края тканью отделанные, нормально  в кольца проходят? просто если сами нормально,то вот с замином уже врядли...
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
я просто не совсем понимаю как ложить. посмотрите плизз фото в другом посте ссылка вверху, буду признательна.
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
0
13.09.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

размер М для слингов средний, как раз на тебя. Меньше не удобно, больше- на гигантов. Так что не парься, подойдёт в любом случае...главное тренировка в надевании

 

0
12.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
да вот вчера вроде одевала, доча там как в утробе в животике разместилась, калачиком свернулась и проспала всю прогулку, а сегодня что-то не смогла так я надеть ((калачиком это же правильно??? ))
0
12.09.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
я на одно плечо хорошо одеваю, а на другое проблемно...надо вроде не калачиком, а как на руках держите
0
12.09.2011
у меня тоже нихрена не получается...
делаю все по инструкции http://www.slingokonsultant.ru/instructions/
но как то коряво получается...жду когда сестра придет покажет :( по картинкам не айс
0
12.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
во-во, а я вырваться в магазин со слингоконсультантом не могу (((
0
12.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
я вот, кстати, не уверена. что это хороший слинг, ткань хорошо подтягивается ил застревает в кольцах? романова ольга хорош вам написала
0
13.09.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
вроде хорошо все проходит и держит. просто положить правильно не получается кажется.  http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1675822 тут фото
0
13.09.2011
Вот такой теперь у нас Эллевилюшка! =) Опытные слингомамочки, что я делаю не так? Жду критики и советов :)

Похожие записи