Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Пенза

Слинговставка

А в ателье разве не шьют такое? Я вот собралась заказывать у девочки, на дому все шьет, ну вроде вставки так ничего
0
15.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Чтобы закзать в ателье нужто 100% знать чего да как, а я разве что на пальцах смогла бы объяснитьimageimage А по профилю, кто может сшить, я даже не знаю, пока никак не найду. Думаю - может таки проще купить курточку?
0
15.09.2011
Ну я так думаю, если ателье хорошее, то они не дереволазы и уже давно в курсе что это за зверь и с чем его едят. Куртки, что продаются в наших магазинах, мне очень не нравятся, ну вообще никак. А то что нравится стоит 7500 и то по почте, а вдруг не подойдет, у мя рост высокий. Вот поэтому хочу сшить
0
15.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Вообще, конечно, в ваших словах много резонного, да. Найти бы и у нас хорошее ателье, но вся беда что я в принципе далека от шитья и всего что с этим связано. Но попробовать наверно стоит...
0
15.09.2011
У нас в городе слово слинг и вид меня вызывет вытянутость лица, представляю если я скажу слинговставка!!!!image
0
16.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Тебя побьют. Что бы не матюгалась по-бусурманскиimage
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня был отрицательный- все было плохо в ней( пришлсь слингокуртку покупать
0
14.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Я так и думала, если честно=)
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
может сейчас кучей с положительными отзывами набегут
0
14.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Я просто уже много темок перечитала, положительных отзывов всё-таки меньше.
0
14.09.2011
слинго - бусы Новинки в наличии

Похожие записи