Войти

Слингомамы в Железнодорожном

а мы тоже на пролетарской, только без слинга))
0
21.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
я забыла Кать,7 дом у тебя?
0
21.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
Да, Кать, скажи, у тебя 7 дом? а то у нас 7 как раз))))))))))))
0
21.09.2011

а 7 это где ангара? ну тода девочки мы все прямые соседи, я в 48 это прямо через дорогу от от нового красного дома, в который ангара переехала.

0
22.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
я к вам в овощную палатку хожу)))
0
22.09.2011
в ту, в которую рядом с площадкой и аркой? а в какое время, у тебя какой слинг? не желтоватый такой? а то я видела одну девушку
0
22.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

у меня шарф, коричневый.

А вы где гуляете?

0
22.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
И когда гуляете? мы вот сейчас собираемся, сегодня прививку делали, поэтому утром не пошли. А так обычно с 12-14 и с 17-19 гуляем. Когда спим - с коляской, когда не спим - в слинге
0
22.09.2011

когда как, и за аркой и у ленина и у фонтана, как вы его назывете, арбат?)))

но мы пока на больничном, поэтому то гуляем, то дома сидим

0
22.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

Настюш, а вы во сколько гуляете?

Давайте скооперируемся!

0
22.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
ты сегодня хочешь?
0
22.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
А вы вечером еще пойдете? Мы вот сейчас гуляем
0
22.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Мы дома пока,делами занимаюсь. Если ты сможешь,то я могу выйти часов в 19.
0
22.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
мы рядышком тоже живём)))
0
21.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
Настюш, вы же в Савино вроде?
0
21.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
неее,на автозаводской. 7ой у нас прям через несколько домов и дорогу))) а в 7ом ангара?
0
21.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

да, да, да - это у нас!

УРА - соседи!!!

0
21.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
)))ну вот,я там каждый день мимо прхожу на арбат))) к вам во двор кстати даже на храмой козе не подъедешь,всё закрыто))) не то что у нас,охрана сидит,всем шлакбаум открывает и больше ни чё не делает...
0
21.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
А ты на Арбате с детками гуляешь?
0
21.09.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
последнее время да)))
0
21.09.2011
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец
Интернет интересная вещь =) у меня правда не слингомама, но знакомый тоже живет на Пролетраской =) я правда не помню номер дома
0
22.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
хоела спросить, а вы где/? потом увидела Череповец
0
22.09.2011
А мы со слингами!!! Репетиция слинготанца (танца мам с малышами в слингах)

Похожие записи