Войти

Мой опыт слингомамы

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Фотки классный. А зачем вы ждете 4 месяцев? Фихиологический тонус проходит в 3, а многие дети с месяца разводят ножки без проблем.
0
24.09.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки
Моя с рождения ножки хорошо разводит,просто побаивалась неадекватной нагрузки на позвоночник,но вот уже несколько дней ходим с ножками наружу))
0
24.09.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Скорее нагрузка быдет при насвоевременном неразведении (во сказала то о_О). Потому что в таком случае деть может пытаться привставать на ножках внутри слинга, а это плохо.
0
24.09.2011
красавицы!!!! особенно последняя фотка умилила)))
0
23.09.2011
РАЗБЕРЕМСЯ СО СЛИНГОМ? Демисезонный и зимний комбезы для слинга?!?!

Похожие записи