
И смешно, и плакать хочется...Бедный деть

Поддерживаю. У меня не было с дочерью слинга, со вторым думаю, дай попробую. Зашла в это сообщество, а тут на меня чуть не ушат вылили, что я тупица, нихрена не понимаю.. Нет бы ОБЪЯСНИЛИ что да как. У меня был вопрос чем хороши слинги перед кенгуру. Чем плохи кенгуру. почему продают и то и то. Научите, подскажите. а я оказалась ДУРА, т.к. НЕ ПОНИМАю ЧЕМ плохи кенгуру?...... Обидно.... Ушла, и не читаю.. неприятно.
И вот соглашусь с вами в следующем: непонятно, почему тыкаете пальцем в тех, кто носит НЕ ПРВИЛЬНО, хотя сами НОСИТЕ, как считает правильно.... Непонятно... кто прав в правильности/неправильности....
Я запуталась, я новичок, а меня поперли ,обозвали, и НИЧЕГО не рассказали.... Странно.
Вик, преимуществ у слинга и эрго-рюкзака перед кенгуру несколько:
равномерно распределяется вес ребенка, соответственно носить намного легче
"телесный" контакт между родителем и ребенком, так как нет перегородки
нет нагрузки на неокрепший позвоночник малыша
п.с. поздравляю со свершившейся мечтой! легкой беременности и родов тебе!
Спасибо, я как раз занимаюсь изучением всего, что с этим связано, поэтому многого пока не знаю.)

у меня так бывшая подруга носит. сто раз объясняла." но так ему лучше видно".
имхо, некорректно выкладывать чужие фото со слингами неправильными или в положении от себя и глумиться(, хотя бы под кат уберите(
судя по маминому уменью, он недолго мучился, счёт шёл на минуты
Ужас какой!