задумалась о смене слинга. у нас есть май, но слишком много мароки с намоткой. хочется пристегнуться и идти. в декабре у нас планируется перелет с пересадкой. нужно, чтобы деть мог долгое время "зависать" на мне. что посоветуете? деть подвижный и любознательный
ПыСы какой именно рюкзак посоветуете??
Спасибо всем откликнувшимся! выбор сделан!