Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Пэтах-Тиква

выбор слинга

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

дааа! бери рюкзак! посадил, застегнул и пошел! Отличная вещь! Самый хороший из недорогих - корейский понье. российские аналоги дешевле, но не намного, а по качеству - так себе. ходить можно, но не супер!)

удачи!

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо, бум смотреть. на что стоит обратить внимание?
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Смотри, чтоб застежки были с предохранителем (там такая резиночка должна быть, чтобы не вылетел в случае чего ремешок). Чтобы хорошо и легко застегивались и растегивались. Лямки чтобы широкие и мягкие были. Ну, и чтобы вам обоим удобно было!
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
о спасибо!)
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань

Лелик, бери Понье (Pognae) как у нас с Мартой!)))) Ааахренеть удобный! Наш папка даже дома в нем гарцует - ВЕЩЬ!!! (у меня в дневнике посто про него)

 

 

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
я у Олеси закажу) понье, я почитала, больше для стройных)
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
слушай, ну у нас папа стройного и отдаленно не напоминает)))  И все гуд! - утянул пуз и всем хорошо)
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
да и дорого, сцуко)
0
23.09.2011

И Понье, и Ай лов мам - хорошие, качественные и оправдавшие себя рюкзачки. Вот здесь хороший выбор рюкзаков названных марок - http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84/1067.html Если Вы в Москве, очень удобно заказать доставку сразу нескольких моделей, померить спокойно, а потом выбрать именно то, что понравится. И реальные магазины у них есть, где помогут подобрать, что нужно. Люди там опытные, подскажут.

Рюкзачок Ай лов мам у нас был, отличный. И качество, и - особенно - стильный дизайн - супер!

Выбирайте токо неплотные модели, нежаркие. Все равно рюкзак, как и слинг - это не одежда. Зато рюкзачок из неплотной ткани можно спокойно использовать и дома, и летом, когда жарко. А плотный вариант будет уже неудобен. И еще обратите внимание на ширину спинки. Лучше, чтобы она была побольше. Удачного выбора!

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо большое!
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Фаст или рюкзак, рюкзак по мне лучше-имеет бандажный пояс,с помощью которого вес на бедра переносится, в фасте же пояс мягкий,что меня не устраивает-подрезает спину и нагрузка вообще вся на спине...
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а какой рюкзак? эрго?
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
какой вам больше нравится))) их ооочень большое количество,неуступающие по качеству Эрго...
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

спасибо!  а на что еще стоит обратить внимание? (как прошит, завязки, заклепки?)

0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Наличие закрепочных строчек на лямках, в местах крепления строп, укрепляющая строчка на поясе(граница спинки и пояса),используемая фурнитура. это если про качество пошива. А так от и до-материал из которого шьется-не синтетика(возожно ее содержание, но основной состав натуральный), размеры , да даже просто на вид... 
0
23.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
пристегнуться и идти - это рюкзак, мы с 3 месяцев по рюкзачкам ездим, минус только, что по жаре пояс потеет, но сейчас это уже не акктуально, зато одеть - 2 щелчка :)) фаст-слинги еще есть, но я просто таких в жизни не встречала, сказать не могу ничего :)
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а какой у вас рюкзак?
0
23.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
у меня Понье, ILM и теперь еще сшитый из шарфа
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо!
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас рюкзак Маммалия. Оправдал все ожидания, мы с ним и в пир и в мир, и в добры люди =)

Только в последнее время они как-то из продажи исчезли, хотя на мой взгляд это отличное соотношение цена\качество.

Вот такой  http://nevalyasha.com/index.php/Sling-ryukzak-Mammaliya.html

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
Спасибо большое!
0
24.09.2011
Мама мальчика (15 лет)

у меня эрго понье.

всем хорош, но есть нюансы:

1. сосалок в комплекте нет - покупаются отдельно.

2. нет кармана! мне неудобно. во многих других есть карман впереди, достаточно вместительный. у понье кошелек на поясе, туда только ключи влазят.

3. когда сижу - верхние лямки и фастекс давят на лопатки.

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
о спасибо, Оль
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин
Леля, посмотри рюкзачки швеи из Казани? :) У нее многие уже вроде тут заказывали, я от них в восторге! :) Альбом
0
26.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо, я ее смотрела уже)
0
27.09.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Возьмите слингорюкзак "I Love mum" мне и малышу очень нравится.Очень удобно одевать,есть карман и накладки для кормления. Сайт: www.ilovemum.ru

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо!
0
24.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Так, а коляска? Она бесплатно входит в билет ребёнка, её отдают в багаж у трапа самолёта. На себе просто тяжеловато таскать, а с коляской можно немного дух перевести..
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
коляску тоже будем брать скорей всего. просто там шумно, много народа, хз как он к этому отнесется
0
23.09.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Есть еще фаст-слинг очень похож на май, только не завязывается, а застегивается. Как правило дешевле рюкзаков. только нужно искать с широкими лямками и поясом.
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
чета не понравился мне фаст.
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня ILM, очень довольна. Все ниже перечисленные критерии соблюдены... плюс еще всякие молнии/застежки на кармашках для мамы мне понравились больше, чем у понье. Сама конструкция карманов тоже... ну и прочие такие приятные мелочи. Сам EBC отпугнул ценой XDDD суть у него та же, имхо.
0
23.09.2011
Ищу отзывы, Мать-ехидна и Nati Ребенок отказывается сидеть в слинге!

Похожие записи