Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Последние работы)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая красотища!))) Заяц и бабочка вообще улет)))

Как бы мне так научится?))) наверно есть какие-нибудь схемы в интернете?)

0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!)Схемы есть ,конечно,я только без схем вяжу,по наитию)
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это талант)) и фантазию надо иметь) у меня ни того, ни другого)))и спицы в руках со школы не держала)))
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
так это крючок)на самом деле там все совсем не сложно))
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ооо))) тогда вообще в жизни не держала))) А, самое то главное - надо еще терпение иметь)))это ведь наверно долго все делается))
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ну где-то день в среднем,в зависимости как часто отвлекают))
0
03.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
красотищаааа... заяц - просто шедевр!!!))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)Уехал зайка-продаваться...)
0
27.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
искренне завидую новым зайкиным хозяевам))))
0
27.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Классно то как!!!!аааа ..... я тож хочу свободное от ребенка время иметь,чтоб что нибудь сделать рукотворное!!!Мне его,времени этого,совсем не хватает:(
0
26.09.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
я еще и тут повосхищаюсь!!! ы молочага!!!! гордюсь тобой!!
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
зайка с морковкой суперский!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)у меня сынишка уже его полюбил очень)
0
26.09.2011
Навязала бусиков,вот.... Слингобусики по 250 рублей (можжевеловые бусины, нитки "Ирис" 100% хлопок)

Похожие записи