Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саратов

Просто так)))

Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск

Вот она истина!

Я сама пору раз попробовала с коляской дотопать до энных мест.

Ну в больницу пару остановок еще туда-сюда.

В магазин тоже полбеды( правда на улице ее оставляла, а это прям почти на дороге. Не утащут, так собьют запросто).

А вот куда подальше? В атобус или газель затащить-дохлый номер, пешком ну оченно далеко и долго. Плюс раз попала под такой дождь, что вымокла сама вся до нитки и деть был с мокрыми ногами ( защитная накидка какая то не такая).

Но наши местные мама упорно мучаются, таская коляски на 8 этаж.

0
03.10.2011
Секси=)) Слингопапа

Похожие записи