Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Уфа

миленькие, помогите выбрать слинг на кольцах!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
Правда,хороших много,  особенно фирм импортновых))  помимо ткани - смотрите, чтоб кольца были алюминивые и достаточно большого диаметра. Правда, проще будет, если вы пошерстите по инет магазинам (заодно почитаете много интересного)) а потом теоретически соспоставив цену и качество выбранные модели отдадите  просмотр)))Пошерстите по инет магазинам и посмотрите, че приглянется? а  тут уж фотки похвалаят или раскритикуют в деталях)))
0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
спасибо, так и сделаю
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
вы просто смотрите,чтобы это был просто отрез ткани длиной примерно 2 метра и шириной 75см. материал зависит от кошелька,в идеале шарфовые-элевиль,дидимос и т.п. можно и полотняные. если вам понравятся определенные в интернете-покажите здесь и подскажем,какие хорошие или неочень
0
01.10.2011
Ульяновск
я бы посоветовала слинг с кольцами фирмы "мать-ехидна". их стоимость от 680 рублей. очень качественные. большой выбор расцветок.
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас сначала был слинг с кольцами Маммалия лайт для дома из легкой ткани вот такой http://www.mammalia.ru/catalog/slingi/360/707.html а потом, когда совсем приловчились, купили подороже из другой ткани, но тоже Маммалия, а потом уже был шарф.

Слинг отличный, хоть и недорогой, для начала слингоншения самое то! 

0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

посмотрите мамарада или мамалия. хороши эллевиль и дидимос- но лучше брать бу, ужочень они дорогие.

не берите-лоскут. баюшку. с маленькими кольцами.

0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
спасибо за совет!
0
02.10.2011
Неудобные ССК хочу заказать такой слинг, выскажите свое мнение пожалуйста!

Похожие записи