Приобрела такой шарфик
Давольна очень,
Жду такой
А вообще хочу все триколоры





Близки они мне все, все очень нравятся и по политре и вообще.
Приобрела такой шарфик
Давольна очень,
Жду такой
А вообще хочу все триколоры





Близки они мне все, все очень нравятся и по политре и вообще.
я тоже на днях зару блу приобрела, и хотела сендсторм (вторая фотография), но скосы меня бесят, привыкла к скосам дидимос. в двойном ребозо скосы до узла и намотка ползет. и тонкие такие-зары. и твердые, пока их не разносишь.
Поэтому из зары блю буду шить рюкзак у Екатерины Карауш (на шье из вашей ткани-а остаток в качетсве платы)
А по цветам они просто шикарные. незможно не согласится.
вот я после дидимос и не могу в эллевилях. у мня толстые гекконы мавейн- таких пухлые и мягкие- одно удовольствие. скосы у них нормальные.
сендсторм тоже мне понравился. но 5000 это же убиться
Расцветки невероятные просто! Они действительно все близки и мне тоже!