Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Наши первые слингобусы и очаровательный Ellevill Caelum She с шелком.

Мама девочки (12 лет) Самара
Соингобусы единственное, что держит дочку в слинге лицом ко мне. Иначе любопытная барышня выворачиваеися головой вперед. Пытаюсь осваивать намотки на бедре, но это не так удобно.
0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Анечка, у нас та же проблема. Деть хочет ездить вперед лицом. На бедре я ее носила дважды, но у меня плечо потом разрывалось от боли((( Все же правду говорят, что на бедре вес неравномерный и носить тяжелее... Вот слингобусы нас тоже выручили в этом вопросе!

0
15.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
А еще нам мама моя подарила деревянные бусы из разных деревяшек. Это уже мой восторг - я нюхач )))) Дочка жует их, и деревяшки начинают вкусно пахнуть. Особенно можжевельник. Мы на бедре только дома пробуем пока. На улицу я мотаю под куртку в КНК. Поэтому пока сильно не напрягает. Да и веса в нас около 7 кг.
0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже нюхач, и наш бусы тоже пахнут, но в деревяшках я не понимаю, а листочек с названиями деревяшечек я выкинула..

0
15.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я тоже остальные не помню деревяшки. Просто у можжевельника самый яркий и запоминающийся запах, поэтому я его из других всегда выделить могу. Я еще и бусы эти перебирала, они на леске были, а я на вощеный шнур перекинула. И конечно в другом порядке
0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас на хлопковом шнурке. И бусы тоже пахнут дико сильно)) Может тоже можжевельник, фиг знает)) Но мне приятно, что все натуральное))

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я обожаю все натуральное! Купила недавно кофточку себе шерстяную, обнималась с ней вечер - она так вкусно пахнет овечкой ))))
0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А я шерсть, наоборот, как-то не очень. Колет она меня, даже мериносовая.. Но у меня кожа сильно чувствительная из-за аллергии. Я вот люблю органический хлопок, желательно, фланель, вот в него могу тоже мордочкой уткнуться и блаженствовать)))))))

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
У меня сестра так же шерсть не любит, а меня не колет почему-то ))))
0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну и радуйтесь!) Тем более, говорят, шерсть очень полезна из-за ланолина)

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
))))
0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже поддалась пиару Ленорки про слинги, что на Новый год попросила мужа Деда Мороза подарить мне слинг.   К слову, мы тоже уже не слинговозрастнвые ( нам год и 3 мес), но тоже на удивление сидит в слинге. Я даже немного взгрустнула, что так поздно прониклась слингом....

Цвет слинга чудесен!!! Вам идет :-))

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! А ты какой купила?

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот такой, 

http://www.ellevill.org/product/napoletanofresco/

еще дидимос заказала :-)))

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень красивый, тоже на него глядела)) А Дидимос в какой расцветке?

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, тоже очень нравится самой. Так приматываю младшего на минут 15-20, сидит с удовольствием, особенно когда спать хочет.
Диди в натурной расцветке, мне нравятся бежевые тона. Вот жду, аж руки чешутся поскорее получить :-))) 
Надо скорее младенчика еще одного )))
Вика, а Вы наматываться научились? У меня намотка сильно хромает, я видео смотрела и по картинкам училась. Вот думаю, надо на слинговстречу какую-нибудь сходить, чтобы ошибки мои исправили....
0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не могу сказать, что у меня намотка хромает, но не в идеале, конечно. Но я совершенствую)))

Про Макларены: без вариантов, ТОЛЬКО ХТ!

Он более компактен, матрац и муфту вы купите, если надо будет. Более легок и это, действительно, ощущается! Я бы хлр больше не хотела бы покупать, для меня он был габаритным и здоровенным, на море я ним ездили, чет меня не радовала там эдакая махина)) А вот когда купила ХТ нарадоваться не могла, аккуратный, компактный, легкий,  и в то же время - большие колеса и амортизация! Очень понравился! Сейчас даже мысли не возникает, у меня 4 Мака разных было, если вновь буду покупать, только ХТ!)

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!! Для меня очень ценно Ваше мнение:-)) как опытного маклореновода))) 

Это про себя я написала, что у меня намотка хромает, а не про Вас)))

Вроде с каждым разом все лучше и лучше получается, но все равно хочу, чтобы опытный человек подсказал мои ошибки и исправил их)))

Если Вам интересно, я вот здесь Диди заказывала (имхо совсем недорого получается в сравнении с другими местами)

http://babaku.livejournal.com

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, я тоже натур цвета люблю)))) Про намотку, я поняла, что вы про себя, но т.к. вы задали и мне вопрос, я ответила, как у меня))Я тоже еще парочку шарфиков хочу))) И со мной можно на Ты))

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А можно еще с Вами про макларены проконсультироваться, если Вы не против?:-))) 

Выбираю между хт и хлр. Нам год и 3, планирую на весну-лето коляску и на моря с собой таскать. Никак определиться не могу, что лучше взять. Подкупает в хлр, что там в комплекте матрасик и накидка на ножки.... С другой стороны, она вроде как более громозкая. Очень хочу послушать Ваше мнение на этот счет)) заранее спасибо!

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Правда, потрясающе! А на улице прямо на куртку наматываешься?

Насчет укусов, то у Али просто не было повода кусаться, у нее никто не отнимал игрушки в этом возрасте, а Вероника пока только этим способом умеет быстро решить вопрос) Дети в коллективе все кусаются поначалу. Тем более такая малышка, которая еще не умеет отвлекаться, переключаться, уступать, успокаиваться. 

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне подруга оставляла стабильно своего ребенка с 9 мес, разница с моей дочерью была 7 мес, Алечка была старше. И вот дочка подруги ОЧЕНЬ кусалась, впрочем и сейчас бывает))) так что Аля росла уже в коллективе, но за ней не замечала. Меня удручает этот момент с младшей, но у нас тут болезни были, которые срубили нас. Ника очень тяжело переносит прорезывание зубов, с темпой в 40, и несбиваемость ее ничем((( И я пережила ужас с аллергией, до сих пор как ватная хожу... Думаю, деть просто чувствует все, что и маме плохо..

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов
Да, Вик, детки очень чувствуют своих мам и переживают за них. И свое плохое самочувствие оставляет след в их душе. Но , к сожалению, без болезней не бывает жизни( 
0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кстати, не ответила на твой вопрос: наматываюсь под куртку, мне так удобнее, мне, конечно, слингокуртки очень не хватает))) Но я в процессе поиска))

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

ну, да, а то в обычной куртке наверное тесно получается, если застегнуться, а если не застегиваться, то холодно тебе может быть)

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я не застегиваюсь...

0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

у меня есть только эрго-рюкзак, а сейчас подружка дала попробовать два своих слинга, скоро начну тренироваться)))

слингобусы давно вяжу, вот и сейчас, перед родами села за вязание новых для сыночка)

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прелесть!

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я очень долго не могла приноровиться к слингу с кольцами, думала, что за неудобную штуковину подарили, но в рюкзаке еще менее удобно по дому с ними хозяйничать, а оказывается, просто с кольцами менее удобен...

0
09.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, я слинг-шарф люблю как раз из-за того, что его можно наматывать разными способами. Более того, в слинге с кольцами новорожденный все же лежит. А мои дети страдали сильнейшими коликами и им легче было только столбиком находиться, поэтому в слинге носила именно так, а не лежа.... Так что слинг-шарф, по-истине, король слингов)

0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
Инна, как довяжешь бусы, похвастайся! Вдруг и меня твоя муза крылом зацепит )))))
0
15.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

хорошо) 

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здорово, что вам нравится!! И ты так загадочно намекаешь на третьего малыша, но возникают подозрения, что часики уже пора менять не циферки))

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ох, очень хочется поменять значок, давно)) Но, видимо, не пришло наше время... Так что наслаждаюсь малышкой, пока она еще мася)))

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Скоро придет, Вик! Я тоже хочу вторым забеременеть. Но ГВ, в моем случае, убивает овуляцию напрочь уже год и два как...

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже ГВ, но овуляции стабильно... Но не спасает все равно.

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В общем, малыши лучше знают, когда им поселиться у мамы в животике) будем ждать!

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это точно!

0
16.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Какая прелесть, Вик!  У меня Аня тоже в 1,3 в слинге (правда, с кольцами) с удовольствием сидела - на отдыхе только в нем ходили, зубы лезли и ручная малышка была. Слинг - чудо-выручалочка, и для спины удобнее, чем эрго... А уж бусы мы до сих пор любим, я сплю в них(у нас сс, и дочка их теребит, когда сосет:)
0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я с кольцами, как и слинг на бедре не могу носить, очень сильное давление на одно плечо получается, КПК - нам идеально)

0
16.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа
кпк, конечно, удобнее) но нам с пляжа-на пляж в горку-под горку идти идеально было и одевать быстрее, и не жарко, и дочке все видно было по сторонам)

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Согласна) Хотя моя, когда сидит на бедре, вся выгибается и норовит вылезти из слинга - это та еще каторга и физкультура))) Так что, я ее приматываю под руки самые)))))))

0
16.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

0
17.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

красавицы!))) слингобусы вещь, согласна, у Евы были покупные, но еще в ее 4 мес. я начала вязать собственные... сейчас, когда второму детю стукнул годик, я их почти довязала)) вот такая я долгая, не могу закончить начатого дела увы(( но я надеюсь что когда-нибудь у меня родится и третий, вот может быть ему и достанутся они уже готовые))) а еще я вижу в продаже слингосережки (из отдельных обвязанных крупных бусин) - по-моему, это жесть))

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Жесть, конечно, дернет вот так ребеночек, без уха останешься.....

0
21.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
мда, юмористы)
0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

РЕбятенок такой хорошенький))) Вика - ты молодец, прямо чувтсвуешь что малышке надо...моей уде полтора года и жалею, что не поносила ее в слинге...все как-то не до этого было...Боялась, что не разберусь...А сейчас уже поздновато...

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кто знает, может еще и не поздно? :))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мимими)) я столько проносила старшего в слинге, и так мало младшего, это так опечаливает. Но сейчас даже не хочется достать шарф из шкафа( хотя там спрятан мой любимый солнечный эллевиль и ждет еще один дочку розовый)

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ох, я желтый тоже очень хочу сейчас)) И зеленый))

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, это невероятное чувство)) Возьмусь сказать, что слингомамы - это отдельная группка счастливых мамочек, без слов понимающих друг друга)



0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Согласна! ))

0
14.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Как здорово! Рада, что мой слинг нашёл себе такое хорошее пристанище) Носите на здоровье!
0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ох, Леночка, Спасибище тебе! Он изумительный. И расцветка, прям зефирная какая-то, невесомая! И держит потрясающе, нагрузка настолько хорошо распределяется, что я не ощущаю ребетенка! Классссссс....

0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Вам очень идет :)

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!

0
16.01.2014
вопрос Посоветуйте рюкзак.

Похожие записи