Девченки спасайте!Мне нужно ребенка возить на другой конец города в автобусе,моей зайке пол годика что купить не знаю думала кингуру,но прочитала о вреде!мне надо чтоб было удабно одевать на мою верхнюю одежду.
погода у нас уже прохладная и малышка бедет в комбезе,а я в куртке,что посоветуете?(может даже и на зимний сезон,а на зиму у мя шуба)Спасайте а то с коляской в автобус как то не айс!)