Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Апатиты

на чем остановить взгляд?

Мама мальчика (16 лет) Москва
с больной спиной лучше нагрузку на 2 плеча. возьмите на пробу трикотажный слинг-шарф
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
на картинках его матают так, что б ребятенок сидел. а лежа можно, т.е. что б как на руках при укачке? мы только так лежим!....
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ребенок в шарфе "сидеть" не может. есть вертикальное и горизонтальное пооложение. горизонтально-это клыбельке в просто кресте и колыбелька в кресте под карманом. посмотрите на сате эллевиль и слингоконсультант инструции. я недавно помогала маме с малышом, которому неделяя. освоили и горизонтальное и вертикальное положение, маме очень понравилось
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
т.е. при вертикальном положении нагрузки на позвоночник нет? можно использовать и совсем меленьким???? ого..не знала))))) спасибо большое)
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

с 3 с половиной кг или с двух недель вертикально можно и в сск и в шарфе и в май-слинге.

для больной спины однозначно лучше шарф. в жж есть сообщество фор-слинг- там можно купить бу отличный шарф- мягкий и разношенный (мягки и легко наматывающися), лучше 100 хлопок поначалу. и по почте вам пошлют куда надо) тут тоже есть сообщество купли-продажи

 

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
да, можно, но в колыбельке носить (лежа т.е.) все же удобнее всего в ССК, особенно дома, где можно уснувшего ребеночка потихоньку отложить, а если забеспокоится - опять на себя одеть.
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
нам для дома и нужно!
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

я поэтому  сакцентировала на этом внимание))) Для прогулок 5,5 кг в колыбельке в ССК уже тяжеловато может быть, тем более с больной спиной. А дома вполне. Вы же можете не постоянно ходить, а когда задремлет - присесть, потом опять походить и т.д.

ССК желательно без бортиков, без подушек, без зашитых хвостов. Т.е. просто кусок ткани с кольцами на конце. В идеале - из шарфовой ткани.

0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
Не зная, какие у вас проблемы со спиной, могу сказать только, что если вы собираетесь вообще носить ребенка на руках, то в слинге ваша спина будет страдать в разы меньше. Но вот ССК (вариант слинга, в котором так быстро и просто положить ребятенка горизонтально) вам скорее всего не пойдет. эрго- рано, май... его можно тоже колыбелькой с рождения (некоторые его виды) но не у всех она получается. Поэтому уж проще вам освоить шарф. и желательно сразу тканый. 
http://naturebaby.ru/index.html можете посмотреть варианты - слинги качественные, высылаются и в регионы и действительно гарантирована доставка  именно того, что вы заказали.. кстати тут же можете к онлайн консультанту обратиться...
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
спасибо за ответ! но только сегодня задумалась...а смогу ли я своего куксю быстро уложить! ведь даже одеваемся мы с такииими истериками что мама не горюй.....
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я ношу с остеохондрозом, спине в разы легче. я бы попробовала для начала хороший ССК, и если пойдет, то уже шарф.
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
хороший это какой?
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
хороший - это любой из шарфовой ткани: дидимос, эллевиль, гирасол, нати, хоппедиц. в принципе, я старшую и в Баюшке носила без напрягов, но по сравнению с правильным слингом с кольцами - это небо и земля.
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск

Здравствуйте! Могу предложить май - слинг! в нем деток можно носить с рождения))

Остальные варианты Вы можете посмотреть тут: http://vkontakte.ru/album-30805752_143943344

0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
Насколько я знаю, слинги выручают и с больной спиной) Тебе только определиться для начала какой. У меня слинг с кольцами, но там нагрузка на одно плечо. Сейчас хочу слинг-рюкзак взять. Альтернатива май-слингу, но мне надо, чтоб папа носил Вот тут выбирать можно www.puzo-karapuza.ru/ Вот тут почитать www.sling.ru/ www.slingokonsultant.ru/
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Надюш, у нас в городе есть клуб "Счастливые родители", у них можно слинги заказать, тебе все расскажут и покажут. Там целый клуб слингомам.
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
да, знаю. вспомнила потом уже о нем)))) 
0
14.10.2011

Своему купила слинг SHELTER. Положение тела по желанию и необходимости - лежа, сидя, на спине, спереди. Легкий, удобный, мобильный. Сним ездили загород, проверен опытом - хорошая вещь.

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Колыбелька удобнее всего в ССК. Хотя мне кажется, что буквально месяц и вы будете сидеть уже и вертикально, в ССК можно и вертикально носить, но нагрузка то идёт на одно плечо. Так что второй хороший вариант - это шарфик. В нём можжно мотать и колыбельку, и естественно вертикальные намотки.
0
13.10.2011
Слинг для дома! Я новичок! карман или сск

Похожие записи