П.С. если кто заказывал через инет (не в москву), скинте ссылочку, если не трудно!
на чем остановить взгляд?
П.С. если кто заказывал через инет (не в москву), скинте ссылочку, если не трудно!
с 3 с половиной кг или с двух недель вертикально можно и в сск и в шарфе и в май-слинге.
для больной спины однозначно лучше шарф. в жж есть сообщество фор-слинг- там можно купить бу отличный шарф- мягкий и разношенный (мягки и легко наматывающися), лучше 100 хлопок поначалу. и по почте вам пошлют куда надо) тут тоже есть сообщество купли-продажи
я поэтому сакцентировала на этом внимание))) Для прогулок 5,5 кг в колыбельке в ССК уже тяжеловато может быть, тем более с больной спиной. А дома вполне. Вы же можете не постоянно ходить, а когда задремлет - присесть, потом опять походить и т.д.
ССК желательно без бортиков, без подушек, без зашитых хвостов. Т.е. просто кусок ткани с кольцами на конце. В идеале - из шарфовой ткани.
http://naturebaby.ru/index.html можете посмотреть варианты - слинги качественные, высылаются и в регионы и действительно гарантирована доставка именно того, что вы заказали.. кстати тут же можете к онлайн консультанту обратиться...
Здравствуйте! Могу предложить май - слинг! в нем деток можно носить с рождения))
Остальные варианты Вы можете посмотреть тут: http://vkontakte.ru/album-30805752_143943344

Своему купила слинг. Положение тела по желанию и необходимости - лежа, сидя, на спине, спереди. Легкий, удобный, мобильный. Сним ездили загород, проверен опытом - хорошая вещь.