Войти

Куплю эргорюкзак!!! Украина Уже купила

ольга
Алёнка, 15 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 10 месяцев Смоленск

у меня без дела лежит потрясающий эрго рюкзачок Маммалия вот такой http://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-65223-1297357073.jpeg ... лямки можно и прямо и накрест одевать ... мерсезированный хлопок ... слюнявчики и капюшен в комплекте ... летом не жарко было в нем таскать дочурку ... ткань на ощунь мягкая и чуть гладкая, на вид сразу заметно что не простой хлопок ... очень удобный ... весь комплект: рюкзак+слюнявчики+подголовник (капюшен для удобства отстегивается) 1500+пересыл

вот тут о нем написано - http://mamuas.ru/blog/yergo-ryukzaki-mammaliya/
сравнение рюкзачков - http://rukzachki.livejournal.com/618241.html
тест драв - http://rukzachki.livejournal.com/549105.html

0
27.11.2011

Спасибо! Я уже купила! да и с России пересылка стояла бы не дешево))

0
27.11.2011
Не дорого это сколько?
0
21.10.2011
предлагайте цену! и фото...
0
21.10.2011
Я видела на жж эргобеби 500 грн!
0
21.10.2011
нашла вот такой за 280 грн. и такой 
0
21.10.2011

Симпатичные) почитайте отзывы о них!

http://www.sling-annabell.com/index/0-40 вот еще украинские, и  ямама   только сайт не работает сейчас их, еще видела криворожские малышастик не дорогие, но надо читать отзывы! посмотрите на кидстаффе еще, я там много чего покупала.

0
21.10.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Яна, если хотите подешевле, у меня есть рюкзаки с небольшим браком (например, где-то строчка не так пошла), на них смогу уступить
0
21.10.2011
Таня, киньте фотки и цену пожалуйста!!!
0
21.10.2011
ЛИНА
Мирон, 15 лет 5 месяцев Винница

Здравствуйте! Скажите как он Вам в эксплуатации? Ищу тоже,мы 11кг,с моей не очень здоровой спинкой...малышу удобно и до какого возраста Вам было комфортно носить? Очень спасибо!

0
29.03.2012

а мы сейчас 11кг. купили в 5 мес и очень рады этой покупочке. Могу носить часа 4, а то и больше и ничего не болит. тут расспределяется нагрузка как на спину, так и на бедра. В этой модели еще спинка отстегивается и получается сеточка, чтобы ничего не парило летом. Ребенок в нем и спит и рассматривает все вокруг - ему удобно, ана руках долго не поносишь. Можно и в магазин и в гости с таким рюкзачком- руки свободные.

Плюсов очень много!!!! Минусов я для себя не нашла. Покупайте, очень классная вещь!!!

Вот тут отзывы других мам можете почитать -  http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/LoveandCarry/9665

0
29.03.2012
Куплю Дидимос 7, хлопок-лен. Продам кусочек солнышка! Нати Оранжевый город!

Похожие записи