Где купить слингокуртку
Слингоодеждане в интернете???
Есть ли они в Совенке? В Персее в Отрадном?
Понравилась вот такая, была ли у кого-нибудь?

Анна
У меня такая куртка, только расцветка другая. Мы ляльку еще только ожидаем, п.э. я ее ношу пока как для беременных. Мне она очень нравится. Единственное для беременных приходится вставку сильно утягивать резиночками и она от этого очень пышная получается в районе груди. Я еще удивлялась - зачем на сайте производителя все картинки где беременная, девушка с платком сфоткана. А теперь поняла... Придется либо шарф поверх носить, либо тоже платок. А так, она супер теплая и легкая! И красивая!
23.10.2011
Ответить
Ирина
а обладательницы пока очень довольны ))
единственный трабл - с капюшоном малышовым. манишка шире лямок рюкзака, и надеть его можно только под рюкзак...
22.10.2011
Ответить
Злата
Можно вопрос? Помимо манишки, как вообще эта куртка сочетается с рюкзаком? В плечах она узкая, плотная? У нас Понье, лямки толстые, вот мне и интересно, поместимся ли?
24.10.2011
Ответить
Ирина
думаю, поместитесь. Вы бы на слингоконсультанте у девочек поспрашивали - может, кто и с Понье носит. а вообще - сколько фотографий выкладывали, все с рюкзачками. никто даже не упомянул, что лямки мешаются.
да и потом - это же куртка, не пиджак. она по умолчанию мягкая и достаточно объёмная, чтобы лямки рюкзака вместить.
24.10.2011
Ответить
mummy_kru (слингошапки)
поделитесь впечатлениями потом, пожалуйста.
я ее в шоуруме видела, материал лично мне очень понравился, но не мерила, самой моделью, будучи под впечатлением от прошлогодних, как-то не особо прониклась, хотя эта фотка гораздо удачнее предыдущих))).
22.10.2011
Ответить
Ириска
Сегодня взяли бирюзовую! Мне ооочень нравится! Цвет потрясающий, ткань будто светится изнутри, модель менее навороченная чем прошлогодняя, зато подчеркивает внешность. Приталенная, длинная, яркая, теплая - в общем то все что нужно!
23.10.2011
Ответить

