17 ноября на 3-м Фестивале беременных и младенцев пройдет Парад слингомам и слингопап! В прошлом году был Парад колясок - настало время и альтернативных средств транспортировки младенцев ;)
Желающие принять участие могут зарегистрироваться на сайте Фестиваля. Пусть нас будет МНОООООГО!
Да мало ли еще. Вон в Питере на МНС Маша и медведь такие были - загляденье!