Еще ей не нравится с укрытой головой, хочет все видеть. Я открываю голову и придерживаю рукой - не плохо ли это? хочу использоввать слинг дома - уж очень руки болят.
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
Правильно ли я положила ребенка?
Еще ей не нравится с укрытой головой, хочет все видеть. Я открываю голову и придерживаю рукой - не плохо ли это? хочу использоввать слинг дома - уж очень руки болят.
Мама четырех (от 4 года до 22 года)
Волгоград
Ребеночек у Вас лежит на боку? Мне так показалось. Ручка ребенка должна быть не под ним а уходить Вам под мышку или он ее прижимает перед собой. Малыш в слинге лежит ПОЛУБОКОМ.
Колечки попробуйте поднять повыше на плечо. Они располагаются на уровне ключицы и складочки все сместить под попу, сделав кармашек поглубже. На мой взгляд коленочки немного повыше...прям чуть.....подтяните нижний борт и складочки все стяните и ребенка поверните чтоб не на боку.
А так все очень даже хорошо.
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да. Вы правы, дочка получилась на боку. Будем исправлять. Спасибо :)
0
27.10.2011
Ответить