Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Правильно ли я положила ребенка?

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Ребеночек у Вас лежит на боку? Мне так показалось. Ручка ребенка должна быть не под ним а уходить Вам под мышку или он ее прижимает перед собой. Малыш в слинге лежит ПОЛУБОКОМ.

  Колечки попробуйте поднять повыше на плечо. Они располагаются на уровне ключицы и складочки все сместить под попу, сделав кармашек поглубже. На мой взгляд коленочки немного повыше...прям чуть.....подтяните нижний борт и складочки все стяните и ребенка поверните чтоб не на боку.

  А так все очень даже хорошо.

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да. Вы правы, дочка получилась на боку. Будем исправлять. Спасибо :)

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я бы складки сместила под попу

0
27.10.2011
Правильно ли одела слинг? совет

Похожие записи