Войти

Мечта сбывается ==> новая мечта

Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Эмили, ты слингоманка ))) я так и не решилась на шарф:) мерила дидимос, все круто, но мне в нем жарко... Я что-то приобрела привычку ходить дома в одних труселях, и теперь меня бесит любая тряпочка на мне:) как же я буду, когда малыш подрастет???
0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да я больше с рачётом на улицу, под куртку шарф таки удобнее, чем рюкзак.

0
29.10.2011

Нее, она не слингоманка...она слингоманьячелло))))

0
01.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Та ну шо ты... ты прям как мой муж говоришь))))

0
01.11.2011

Та я ш по себе сужу))))))

0
01.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А вообще, хочу павлинов. И гекконов сильвер.  чё так дорого та.. (очень обиженный тон)

0
01.11.2011

Так бизнес замутим о котором ты писала) Будем себе гекконов пачками покупать))) Народ то ведется на такое) Тебе сиськи наростим, а мне усы)))))))))))))))))) 

0
01.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Сууупер!!!! Я о таком и мечтать не могла, чтобы у меня были большие сиськи и тётка с усами!

0
01.11.2011

Ну шоб же ш всю целевую аудиторию обуздать) Ты с большими сиськами будешь папиков окучивать, а я с большими усами мамиков)))) Усы-показатель авторитетности....тонкий маркетинговый ход...И ВЕСЬ МИР БУДЕТ НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бББУггога...

0
02.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Не, усов мало, как показывает практика нашей ленты, нужно ещё выложить голое фото в большой ванне=)))

0
02.11.2011

Ой блин...НАдо срочно наесть несколько кг))))))))))))))

0
02.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

несколько... десятков=))) И сиськи отрастить, а так же волосы на них))))

0
02.11.2011

ой, с этим будут проблемы.... 

0
02.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

а дидики тоже разные есть!

0
01.11.2011

хорошшшш!!!

а у меня гекконы сильвер есть и я задумываюсь о фиолетовых их собратьях)))

павлинов тоже не воспринимала, а тут вдруг в чузинге посмотрела на них вновь и теперь забыть не могу....

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот-вот! А есть фото гекконов в намотке? так хочется посмотреть=)))

0
27.10.2011

своих пока нет, находила тут в свое время

http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1500777


0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 как я и подозревала, серебряные гекконы просто прекрасны

0
27.10.2011

они безумно классные, мне самой случайно повезло - я написала пост и девушка практически сразу ответила, пришлось подождать пока она вернется, но они того стоили...))

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Страшно представить сколько они того стоили Ибо финансовый вопрос тоже имеет место. Восхищаюсь я конечно стопочками многих слингомам, но в голове не укладывается, откуда столько лавэ))))

0
27.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва

undefinedundefined

0
27.10.2011

как же вам здорово в этом шарфике!!!! хочуууууу

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну с вас я вообще прусь! И в очередной раз хочу сказать, что просто безумный цвет который безумно вам идёт!

0
27.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва

ой. засмущала)

0
27.10.2011

Дорогушик, поздравляю с покупкой!!! А я маки теперь хо очень сильно) И такую зарочку тоже потаскала бы))))))))))Эх....

0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

пасибо))) Влад, а есть фото маков в намотке, не могу найти? хочется посмотреть))) Кстати, зацени ещё гекконов сильвер - они тоже невероятны!  http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1500777

0
28.10.2011

Суперские)))  http://choosingwrap.livejournal.com/2189627.html Вот в намотке, а я вообще макоманьяк))) Обожаю эти цвЯточки)))

0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Очень красивый шарфик! И цветовая гамма просто то, что надо! Надо брать, Влада!=)))

0
28.10.2011

Аха) Мне правда еще даже карпаты мои мятные не приехали))) А очи вже завидущи....руки загребущи))))

0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

О, хочу увидеть этот шарф!

0
28.10.2011

Как только приедет, покажусь) И ты зару в намотке покажешь? Ну хотя бы на почту мне???

0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Научусь мотать и покажусь=)))

0
28.10.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Красивый аксессуарчик))) Умничка))) А про таких павлинов я не слышала. Эт кто такие и с чем их едят(шутка)

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо=))) А павлины - это например вот - http://choosingwrap.livejournal.com/2421857.html

0
28.10.2011

этот пост с гипнозом?!?!?! именно после него я их захотела

0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, там по-любому без шаманства не обошлось!.. страсть как руки чешутся, да всё чешется, так хочется.

0
28.10.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

А-а-а!!!!! Я думала это птицы А вообще, очень красивый)))  

0
28.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну да, птицы, вышитые на шарфике 

0
28.10.2011

крутая конструкция )) даже не представляю как это все надевается и носится ) у меня совершенно не ручной ребенок, слава Богу )) его бесит когда его на руки вообще берут, рычит сразу, рычит )) мой бы точно ни минуты не просидел так ))

ну а тебя поздравляю с покупехой!! раз мечтой почти была )) выложи потом фотку чтоля, посмотрю хоть как это ))

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Это наматывается=)) Красивейший шарф длиной 5,2 метра=)

0
27.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва

а в жж продают и сильвер, и черных, и маккия- я сдохну от "хотения скоро". я тебе очень поздравляю!

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо!!!

0
27.10.2011

Красотень великая! Поздравляю!!!

0
27.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

спасибо 

0
28.10.2011
До какого возраста слингокуртка? Дисплазия

Похожие записи