Стоит ли купить? Кто пользовался?
ВопросыЕсть у нас эрго-рюкзак, но использовали его с 6 месяцев. Со вторым хочется с рождения. Девочки, кто пользовался вставкой для новорождённого для рюкзака. Удобно? Стоит ли покупать? П.с. рюкзак для нас был незаменим,супер удобен и комфортен для обеих))
Алёна Ежова
у нас вот вставка как на первой картинке) дома ингда носим сколько раз выходили в свет)) удобно))
13.11.2011
Ответить
merimi
мы с месяца до 4х использовали. жарко было только в самую жуткую жару, а так нормально =)
07.11.2011
Ответить
Мария
Лен, мне кажется она вам не понадобится.... сама подумай, зимой холодно, не пойдешь так с малышкой на улицу, а к лету уже можно и без вставки ходить )))
05.11.2011
Ответить
Луна (Лена)
Ну, да,я что-то не подумала, дома будет жарко передвигаться с малышом в рюкзаке и со вставкой. Надо будет о слинге подумать.. У тебя не остался?
05.11.2011
Ответить
Многодетная мама Слингоконсультант
Лена рюкзачком лучше пользоватся позже. По отзывам ...... от этих вставок только жарко и не оч удобно...... поэтому лучше не вставку купите, слинг а позже без вставки пользуйтесь рюкзачком.
05.11.2011
Ответить
Луна (Лена)
слинг , конечно, рассматриваю, как вариант. Но ещё не опробованный))
05.11.2011
Ответить
Романова Олеся
Считаю,что если с рождения,то обязательно. Только это 2 разные вставки, обе от эрго,но разные...
05.11.2011
Ответить
Луна (Лена)
Да, я знаю, что если с рождения использовать, то обязательно вставка нужна. То, что разные бывают, не знала.. спасибо
05.11.2011
Ответить