Так как ребенок у меня теперь бегающий, не стала я озадачиваться покупкой дорогущей куртки, типа ILM, а прикупила при случае бюджетную Мать Ехидну 2010 г.в. Графит которая) Очень впечатлилась я все-таки тем, что ребенка одевать не нужно. У меня последнее время Вита воевать стала - очень ее раздражают бесконечные слои одежды) а под куртку в -5 нацепили мы: Вита - флисовый комбез от Ленеши (кстати, отличная вещь, обещала рассказать про него, но как то все руки не доходили), а я кормительную тоненькую хлопковую футболочку ILM. Таки взмокли мы как суслики)) Отсюда вывод, что курточка хоть и показалась мне сначала тонковатой, греет на все 100%. В общем, покупкой довольна, если не считать маленьких недочетов и пожеланий:
1. веревочки - утяжки сделаны из очень синтетической веревочки (извините за тавтологию), плохо держат., когда затягиваешь например капюшон.
2. не совсем удобны карманы, зато глубокие))).
3. нет прорезей для ручек малявочкам. Виту это поначалу возмутило, но мне удалось ее уговорить, и всю прогулку она спокойно сидела, затихарившись у мамы на груди))
Да, забыла по-поводу размера сказать - говорят, МЕ этого года маломерит - наглое вранье! По крайней мере моя точно идет размер в размер. Размер S на мой 42-44 сел хорошо, я бы даже сказала, что люблю пообтяжистей, но это уж мои личные предпочтения. И еще, рукава длиннющие - это для меня вообще проблема - я из семейства тощих длинноруких мамашек)) и рукава нормальной для меня длины подобрать зачастую проблематично, а тут даже запас есть)) Ну и немного фото



1. веревочки - утяжки сделаны из очень синтетической веревочки (извините за тавтологию), плохо держат., когда затягиваешь например капюшон.
2. не совсем удобны карманы, зато глубокие))).
3. нет прорезей для ручек малявочкам. Виту это поначалу возмутило, но мне удалось ее уговорить, и всю прогулку она спокойно сидела, затихарившись у мамы на груди))
Да, забыла по-поводу размера сказать - говорят, МЕ этого года маломерит - наглое вранье! По крайней мере моя точно идет размер в размер. Размер S на мой 42-44 сел хорошо, я бы даже сказала, что люблю пообтяжистей, но это уж мои личные предпочтения. И еще, рукава длиннющие - это для меня вообще проблема - я из семейства тощих длинноруких мамашек)) и рукава нормальной для меня длины подобрать зачастую проблематично, а тут даже запас есть)) Ну и немного фото


