Войти

счастье =)

Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

оо, поздравляем!!! Шарф обалденный)))

0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

спасибо!!! теперь мечатю еще о двух зарах триколор =)

0
16.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Вот у меня желтенькая, как раз на аватарке))) Обожаю ее! И еще одна зарочка)

0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

я как раз ее и индиан хочу =))) желтенькая просто покорила моё сердце!! и аватарка чудесная =)

0
16.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

Да, очень яркая! А они не слишком "похожие" в плане цветовой гаммы, в смысле индиан и желтый? Я бы синий или коричневый триколор выбрала тогда уж)))  У меня вторая зара - ориджинал, они сильно разные, зато под любую одежду подходят - либо один, либо другой!


А мне еще с бамбуком либерти нравится, еще  одна моя мечта...

0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

это как раз моя цветовая гамма, большинство гардероба в ней выдержано и даже обои в квартире))) желтый, рыжий, бежевый - мои цвета) из синей гаммы только дели и понравился, а просто коричневые не очень люблю =\ а с индианом у меня вообще забавная история - мне летом фенечку сваяли именно этих трех цветов. попросили выбрать из кучи оттенков, я именно эти три выбрала) а чреез три месяца увидела новую зару и улетела))

либерти красота, я недавно вживую яву наблюдала - бамбуки такие, мммм))) блестючие и красивущие! мне очень сильверпинк нравится - жаль, не мои цвета =(  к лету будем выбирать бамбук, наверное =) а со вторым малышом, чувству, я совсем разойдусь)

0
16.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
ооох, я думаю, на большее количество шарфов моих финансов не хватит... Необходимости-то нет особой( Буду просто мечтать(((
0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

финансам да, тяжко от таких увлечений... но у мужа и друзей решается проблема что дарить на всякие праздники =) да и баловать себя иногда чем-то надо...

0
16.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Да-да, поэтому мне друзья и подарили второй слинг)))))

0
16.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,вы упустили 8 месяцев кайфа:))Ничего,догоните:))Мы еще ноимся иногда:)Причем,оба пацана бывает просятся:)

0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

мне казалось что с младенцем так много забот, что не до освояния чего-то нового и сложного..  а шарф бы наоборот многое упростил бы =) ниче, со следующими наверстаем =)

у меня тут закрадывается мысль намотать при случае семилетнего брата, интересно жеж насколько будет тяжело =)

0
16.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,шарф сильно облегчает жизнь:))И мамин мозг,как и руки ,без проблем осваивают "два раза перекрестить и завязать":)))

0
16.11.2011
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

Ну вот. Я так и зналааааа. Буду опять теперь шарф хотеть=))))) Фотки будут? А не жарко по дому в шарфе ходить?

Поздравляю с удачным опытом

0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

будут! с голым ребенком не жарко, в одежде уже тепленько слишком)))

0
16.11.2011
Kate
Алексей Владимирович, 41 год 5 месяцевЕгорчик, 15 лет 3 месяца Запорожье

поздравляю! А шарфянка, она то..очень заразная!

0
16.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

дада, это точно! =) распостроняется по френд-ленте будь здоров!

0
16.11.2011

Это да. Шарфиков хочется.........много и разных.

0
16.11.2011
Подскажите новичку про шарф)) ELLEVILL Zara или GIRASOL Amitola???

Похожие записи