Какая намотка, на ваш взгляд, наиболее простая? И комфортная? Ребозо, рюкзак или джордан?
http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/
Предполагаю, что на верхнюю одежку все же сложновато мотаться?
Какая намотка, на ваш взгляд, наиболее простая? И комфортная? Ребозо, рюкзак или джордан?
http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/
Предполагаю, что на верхнюю одежку все же сложновато мотаться?
Это понятно, я имела в ввиду из заспинных, или КНК можно и за спину?
Естественно.Я же написала-с узлом на груди:))
именно в намотке проще всего рюкзак, ИМХО. в плане ношения лучше ребозо.