Мне удалось НОРМАЛЬНО надеть ССК)))) Причем Макс сам попросил его туда посадить))) Приносит мне кусок от шарфа и говорит "Покатай")))) Я забыла, что у меня ССК еще лежит и говорю ему, что туда он не поместится. Собралась уже рюкзак доставать. И тут увидела ССК и решила, что ради минуты сидения я и кое-как смогу нацепить)))) Вставила, надела, посадила Макса и сама себе не поверила, когда увидела, что у меня получилось нормально все подтянуть идаже поза почти идеальная)))) Ради такого решила сфоткать это дело на память и с вами поделиться)))) Вот, смотрите))))

Макс был очень доволен катанием в слинге)))) А я результатом посадки)))) Не верила я, что сын сам в слинг попросится... Мне так было приятно, когда он попросил))))) Я радая))))