Я настоящий динозавр о двух головах.

Такое ощущение, что в столице нашей родины о слингах никто и не слыхивал. Осенью народ шеи сворачивал и мешком слинг величал (цвет у него такой, грязно бежевый). Зимой стало ещё интереснее. Чудо-куртка с торчащей головой ребёнка...
Как на вас реагируют прохожие? И как вы реагируете на доброжелательное "ужас", "бедный ребёнок", "ему там нечем дышать" и т.п.?)))