Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ашкелон

осторожно, чёрный пиар!

Мама девочки (15 лет) Москва

ничего себе а у меня несколько вещей Маммалия, только я их выбрала не потому что другие вещи кто-то обчернушил, просто так звезды совпали.

а все эти разборки производителей конечно жесть!

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да уж, некрасиво как

0
29.11.2011

Жесть....

0
29.11.2011
Cравнение слинговставок ТМ Гусленок и Мадонна Инструкции по ношению слингов!!!!!

Похожие записи