пока мы в рот тянем только руки нашла замену слингобусам)уже полчаса играемся)



видела.... , а вообще введи слингобусы-мастеркласс! я вот все думаю начать вязать...может Катю попросить научить? я видела у нее були...)
было бы неплохо, но я вообще вязать не умею, даже петли набирать :)))
придется все таки тетку напрячь, если у нее время будет.
я тоже не умею) кст, на первом сайте есть в продаже уже обвязанные бусины))))))))
=))))))так то оно так...но я все таки думаю самой учиться))))))))) у нас бабушка только спицами вяжет...(