Кто-нибудь может подсказать, может шьет кто нибудь бахилы для годовасика - нужны к хипситу и рюкзаку.
да, думаю что подошли бы. Только хотелось розовые. Цена вопроса?
0
24.11.2011
Ответить
Таганрог
350р, могу розовые сшить)) малинково-красноватые, с плащевкой внутри? или с флисом?
0
25.11.2011
Ответить
с плащевкой наверное, а флис для чего? вроде для грязи хочется... А картинки нет материала? А сколько почтовые будут расходы? И еще длина по ноге? У нас сейчас около 13 см, надо на вырост до осени наверное.
Синие нам никак под одежду не подходят)
0
25.11.2011
Ответить
Таганрог
вот такая плащевка,кстати,эти сшиты на ходунка, с учетом валенок(длинна по ножке 18 см)
0
26.11.2011
Ответить
скажите, пожалуйста, а бывают бахилы теплые?? т.е. я ношу детку в эрго, у нее обычный комбез и у меня обычная куртка, все хорошо, только ножки мерзнут, они торчат...хотя в коляске заворачиваю штанинки и все...
0
08.12.2011
Ответить