Войти

Требуется оценка экспертов

Елена
Девчоночка, 15 лет Москва

Ути, лапочки :)

Попка действительно хорошо посажена, красивая намотка!

0
05.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Красивый шарфик, вообще мне нравятся Зары=) Я особых огрех не вижу, попка главное хорошо посажена, притянет вроде хорошо. Не пойму только как там на плечах, подальше бы от шеи отодвинуть. И если есть лишние складочки на спине детки, подсобрать их к ножкам-коленочкам.

Ну и ждем что посоветуют более опытные шарфоманы=)))

0
05.12.2011
Что надеть на ноги зимой?? Вопрос для мам слингожителей "в возросте"...)

Похожие записи