









Ты их продаешь??Красивые,,,....
спасибо, Ксюш!
да, продаю, у нас свои есть, которыми мы пользуемся)
А сколько стоит такая прелесть???
Ксюш, по 500. продавала по 600
Я бы купила,жалко ты в другом городе живешь...очень понравились))
Ксюш, если только почтой выслать. я высылала девушке в Питер, все получилось
если надумаешь, пиши, может тебе какие-то другие захочется, свяжу=)
Надо подумать))Если что напишу...Спасибо))
Я хочу! А сколько стоит? И сколько примерно времени займет, а то ко мне гости собираются, могут захватить по дороге
Аня, напишу в лс сейчас
а как можно забрать бусы?мишка не отсегивается ?
эти бусику уже не у меня=) могу повторить) мишка не отстегивается, наоборот, старалась все максимально плотно сделать, чтобы ребенок не отгрыз, не проглотил и пр.)
если заказ, сделаю, в Москве,встреча, могу отправить по почте